Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Скромный наряд превращается…
Автор: Milena в 21/01/2009 07:00:00 (2107 прочтений)



Каждая барышня от 7 до 70 мечтает хоть раз в жизни сыграть роль Золушки – разумеется, по «полной программе»: с прекрасным принцем, балом и, конечно же, неподражаемым нарядом. Мало кто помнит, впрочем, что упомянутый наряд сказочной героини явился результатом умелой и талантливой трансформации. Изначально это был повседневный золушкин наряд – не сказать, чтоб очень эффектный.

Далее...



Разумеется, праздники – отличный повод купить себе что-нибудь новенькое. Однако если кризисный режим экономии или нехватка времени помешали тебе сделать это – не стоит отчаиваться и проводить торжество на кухне в старом фартуке. Надо последовать примеру Золушки и обновить "немолодую" базовую вещь с помощью аксессуаров и украшений.

Пример 1. Дано: маленькое черное платье


Самое благодарное «сырье» для превращения в парадно-выходной наряд. Платье-футляр с глубоким вырезом и без рукавов можно дополнить модным в этом сезоне массивным колье из стразов или ярким шелковым платком. Матовые темные колготки и яркие туфли или вечерние босоножки в тон платку завершат ансамбль, сделав его броским и в меру экстравагантным. Просторное трикотажное платье можно скомбинировать с цветными шелковыми брюками или вновь вернувшимися в моду леггинсами.

Если ваше платье не черное, а, скажем, оранжевое, лиловое или цвета электрик, особым шиком будет дополнить его колготками и аксессуарами, точно совпадающими с ним по цвету. Это один из самых впечатляющих зимних трендов. Другой тренд – кружева в тон одежде. Если в недрах шкафа сохранился бабушкин воротничок из черных кружев ручной работы или кружевной ридикюль – используй их, платье с такими аксессуарами превратится в настоящий модный хит.


Пример 2. Дано: белая блузка

Скромный наряд викторианских дам, как ни странно, представляет собой отличное поле для праздничных экспериментов. Если блузка подчеркнуто «выходная», с кружевными рюшами или жабо, дополни ее винтажной бижутерией, например, брошью с камеей, расшитым стразами клатчем и узкой черной юбкой чуть ниже колена или до середины икры. Получится отличный ансамбль в духе Серебряного Века.


Дизайнерскую авангардную блузку или простую белую рубашку незатейливого покроя можно надеть навыпуск с брюками а-ля Марлен Дитрих, которые стремительно возвращаются в моду, с классическими прямыми брюками, мини-юбкой или даже джинсами, дополнив все это смелыми броскими аксессуарами – например, ярким клатчем и широким ремнем.

ameno.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости