Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
291 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва изобилует молодоженами
Автор: mumi в 28/01/2009 07:20:00 (2201 прочтений)


На международный День всех влюбленных в Нарве ожидается повышенная свадебная активность, и бракосочетания проведут даже в замке. В Йыхви дела обстоят скромнее.

Валентинов день, 14 февраля, приходится в этом году на субботу - традиционный день свадеб. Специально по этому поводу в Нарве для церемоний бракосочетаний будет открыт средневековый замок. Обычно его торжественные музейные залы используются для этих целей только летом и ранней осенью.

Далее...



Заведующая нарвской конторой отдела семейного состояния Ида-Вируского уездного управления Аста Кампус сообщила "Северному побережью", что желание сыграть свадьбу 14 февраля в Нарве уже изъявили 17 пар. Со слов чиновницы стало ясно, что прием новых заявлений на этот день в принципе уже прекращен, но, возможно, какие-то резервы еще отыщутся.

Куда обыденнее предстоит суббота влюбленных в центральном йыхвиском загсе. Руководитель отдела семейного состояния Ида-Вируского уездного управления Раиса Горски сказала "СП", что бракосочетания в Валентинов день будут, но заявления подали всего три пары и желающих больше не нашлось.

В Йыхви прием заявлений на этот день прекратился 13 января. "Теперь - только если есть справка о беременности", - назвала Горски оставшуюся у нерасторопных влюбленных возможность обменяться кольцами в Валентинов день.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости