Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Оздоровительная трасса Akkekula
Автор: LeRoy в 01/02/2009 02:10:00 (3494 прочтений)



Теперь любители зимнего досуга и лыжного спорта в Нарве могут заниматься любимым делом в любое время суток.
На Ореховой горке на оздоровительных трассах сдан освещённый однокилометровый лыжный круг. Также освещён склон для катания на санках. Трасса и склон укатывается специальной снегоукатывающей техникой, что оставляет за собой идеальную лыжню и отличный снежный покров для катания на санках. Освещёнка работает до 10.00 часов.

Далее...





Это результат первого этапа строительства оздоровительной трассы в Äkkeküla. Следующий, второй этап планируется начать весной: спланировать и осушить естесственные лесные просеки трассы, также осветить 3 километровый круг и спланировать более интересно склон для катания на санках, отделить на нём трассу для спуска на snowboard и горных лыжах. Вся оздоровительная трасса будет обозначена указывающими знаками, показывающими протяжённость и разрешённое там действие. Также планируется поставить инфо стенды на входе со стороны улицы Раху и въезда на парковку с Таллиннского шоссе .



Всего протяжённость оздоровительной трассы в Äkkeküla около 6 километров лесных дорожек, предназначенные в первую очередь для занятия спортом людей на свежем воздухе, ни в коем случае не для катания на машинах, мотороллерах или квадратоциклах и мотоциклах.
Финансирование оздоровительных трасс производится целевой группой "Эстонские оздоровительные трассы" совместно с нарсвкой городской управой.

Координатором проекта является нарвский лыжный клуб Äkke
инфо по тел. 53485279 или е-майлу vovav@akkesport.net


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости