Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Новая мода: колготки для мужчин
Автор: Milena в 08/02/2009 07:00:00 (32752 прочтений)



XXI век - это не только эра высоких технологий и расширения границ человеческого познания. XXI век - это время сексуальной революции, которая расширила права не только прекрасной половины человечества. Наш век принес некоторые «бонусы» и мужчинам. Он во многом уравнял права сильной и слабой половин. И если женщины стали носить брюки и получать адекватную зарплату, начали баллотироваться на государственные посты и делать карьеру, то мужчины, во-первых, смогли немного расслабиться (коль уж часть их функций легла на хрупкие женские плечи), во-вторых, нашли для себя массу полезных вещей в удобном стиле «унисекс».

Ждем мнения мужского населения.

Спасибо Ganzelis

Далее...














































Одним из таких полезных приобретений можно назвать колготки, которые до последнего времени традиционно считались предметом женского гардероба. Мужчинам на случай мороза трескучего оставались не слишком красивые и не очень удобные, зато теплые кальсоны (или подштанники).

Если лет десять назад любой брутальный мачо счел бы оскорблением, коль ему предложили бы облачиться в теплые колготы, то сейчас он может подобрать себе модель по вкусу. На рынке мужских колготок встречаются и корректирующие форму ног, и улучшающие кровообращение, и прозрачные, и черные, и тонкие, и очень-очень теплые.

Так, например, для холодных зимних месяцев колготки 70 и 100 den - буквально незаменимы. Сегодня мужчины стали сознавать, что колготки - удобный, надежный и стильный предмет одежды. Причем, не только для женщин.


newsland.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости