Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Самые лучшие курорты в мире для семейного отдыха
Автор: Milena в 07/02/2009 07:00:00 (2454 прочтений)



Влиятельное американское издание "The Forbes" опубликовало рейтинг самых популярных курортов в мире, предназначенных для семейного отдыха.

Спасибо Ganzelis

Далее...



Возглавил рейтинг "Hilton Hawaiian Village Beach Resort". Этот пляж самый популярный для семейного отдыха. Пока родители будут учиться кататься на серфинге по волнам или брать уроки гитары, дети в это время могут находиться в специальном клубе, где их научат строить замки из песка.


На втором месте мексиканский пляж "Club Med". Здесь для детей есть "курортный" цирк и даже специальный детский ресторан, где шеф-повар специализируется, исключительно, на кухне для детей.


На третьем месте пляж "Hotel Del Coronado" в Сан-Диего (Калифорния). Отель, расположенный на пляже, принимал президентов и знаменитостей на протяжении многих лет. Кроме того, на территории курорта находится зоопарк, где самым маленьким "курортникам" будет весело проводить свой досуг.


Четвертую ступень рейтинга занял "Los Suenos Marriott Beach" (Коста Рика). Курорт впечатляет не только своими пляжами, но и 1100 акрами тропических дождевых лесов.


Замыкает первую пятерку "Ritz-Carlton" (Неаполь). Детям, как правило, здесь очень интересно, поскольку они могут находиться в близком контакте с природой. Для взрослых также развлечений хватает.


На шестом месте "The Winnetu" (Массачусетс). Здесь нет суеты. Время течет плавно и спокойно. Отель включает в себя стильные номера с кухней и террасой.


Седьмая ступень списка востребованных семейных курортов досталась "Disney's" (штат Флорида). Если для вас семейный отдых - как можно больше познать своего ребенка - вам именно сюда. Здесь всей семьей можно покататься на серфинге, изучить астрономию, поискать сокровища, а также найти еще множество развлечений.


На восьмом месте - "South Seas Island Resort" (Мексика).


"Paradisus Riviera" (Cancun) - девятое место. Этот курорт для любителей роскошного отдыха. Каждой прибывшей на отдых семье назначают так называемого "семейного лакея", который будет выполнять все ваши просьбы.


Завершает топ-10 лучших курортов для семейного отдыха "Half Moon, Montego Bay". Теннис, волейбол, гольф, верховая езда и всевозможные прогулки – все это, а также роскошные пляжи, можно найти в уютном уголке Ямайки. По материалам ЛIГАБiзнесIнформ


gpu-ua.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости