Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
707 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Спасатели, вызволившие из огня детей, награждены медалями
Автор: mumi в 01/03/2009 07:20:00 (3471 прочтений)


фото iepk.ee

Генеральный директор Спасательного департамента Калев Тимберг и канцлер Министерства социальных дел Мярт Крафт вручили медали трем нарвским спасателям за спасение двух маленьких детей при пожаре. Также за спасение жизни медалями награждены два работника йыхвиской команды спасателей.

Далее...



В прошлом году вечером 2 октября поступило сообщение о пожаре на улице Кангеласте в Нарве, где в жилом доме на третьем этаже оказалась объята пламенем квартира. По прибытии спасателей из окон квартиры вырывался густой дым - выяснилось, что в помещении находятся два ребенка четырех и пяти лет. Спасатели Валентин Ховинен, Дмитрий Ивановский и Владимир Кошелев проникли в квартиру - в спальне они обнаружили двух малышей, прятавшихся от дыма и пламени. Спасатели подхватили детей на руки, вынесли во двор на свежий воздух, где и передали их медикам "Скорой помощи".

Медали за спасение жизни вручены также двум работникам йыхвиской команды спасателей Вадиму Полякову и Василию Соколову. 7 декабря минувшего года они занимались спасательными работами в полыхавшей квартире по улице Вахтра в Кохтла-Ярве. Прибыв на место происшествия, спасатели заметили, что из окна квартиры просачивается дым, а зайдя в подъезд, увидели, что он весь задымлен. Обстановка квартиры и пол были охвачены пламенем, из-за которого и образовался густой едкий дым. В очаге возгорания были обнаружены лежавшие без сознания мужчина и женщина. Пострадавших вынесли на улицу и передали врачам. Кроме того, от дыма спасли пожилую женщину.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости