Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Арендовать ресторан "Рондель" желающих не нашлось
Автор: Tuner в 28/02/2009 07:20:00 (4331 прочтений)


В пятницу в полдень истек срок подачи документов для участия в конкурсе на аренду одного из самых известных нарвских объектов из области ресторанного бизнеса, передает Нарвская студия ERR (Радио 4).

Далее...

Нарвский музей приглашал предпринимателей побороться за "Рондель". Как ресторан, так и галерею западной стены. Так и сообщается: "Предлагаем возможность аренды помещений в одном из наиболее посещаемых объектов в Ида-Вирумаа – Нарвском замке, с отличным видом на Ивангородскую крепость".

По словам заместителя директора Нарвского музея по административной части Светланы Яковлевой, музей в любом случае продолжит поиски арендатора, так как помещения пустуют.

Директор музея Андрес Тооде связывает отсутствие желающих арендовать "Рондель" прежде всего с общей экономической ситуацией и ужесточением условий выдачи кредитов.

Всего в аренду сдается 562,5 м2 в ресторане и 188,6 м2 в кафе. Договор предполагается заключить на 5 лет, и в случае успешной деятельности продлить еще на 5 лет. В 2009-2010 скидка с арендной платы составит 50%. Арендная плата за ресторан будет платиться круглый год, за летнее кафе – за время работы летом.

Потенциальному арендатору музей гарантирует наличие аутентичной мебели, коммуникаций, большой кухни, гардероба, туалетов. Однако, арендатор должен будет соорудить кухню и мебелировать ресторан. В кафе забот будет не меньше. Мебелирвать кафе необходимо будет согласно атмосфере замка, также среди условий установка кассы и ремонт грузового лифта.

Ресторан должен будет работать круглый год все дни, когда работает музей, т.е. минимально с понедельника по воскресенье с 10-18. Летнее кафе должно работать с мая по сентябрь, ежедневно, также минимально с 10-18.


По сообщению Нарвской студии ERR

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости