Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
615 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ЕС для эстонцев - оружие против России
Автор: Milena в 03/03/2009 07:10:00 (1756 прочтений)



По словам политолога Таллиннского университета Тыниса Саартса, Европейский Союз для эстонцев как оружие против России и дойная корова, из которой можно постоянно получать евроденьги.

Спасибо Zverob

Далее...



На вопрос, как вы считаете, каковыми могут быть основные темы, которые будут раскручивать партии в предвыборной агитации в Европарламент, Саартс ответил, что самое важное, чтобы партии не забыли, что речь идёт о выборе конкретного человека, сказал он в передаче ERR "Aeg luubist".

"Партии делают акцент на том, что среди их кандидатов люди далёкие от политики, но компетентные в европейских вопросах. Второй конёк - надо посмотреть, что ЕС означает для простого эстоноземельца – это, прежде всего, оружие, которым можно отбиваться от России и дойная корова, дающая евроденьги», - сказал он.

"Будем честными с самими собой, русская карта будет обязательно разыграна при выборах в Европарламент. Эту же тему будут использовать и при выборах в местные самоуправления», - добавил политолог.

"И третья возможность – это обсуждение темы перехода на евро. Но это такая тема, из-за которой партии конфликтуют между собой», - добавил Саартс.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости