Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
930 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : RESTART
Автор: тэбэйот в 18/03/2009 08:00:00 (1523 прочтений)


Forum Cinemas совместно с SETI.ee запустили проект, под названием «Restart».

Что это такое? В архивах кинотеатра сохранились фильмы - лучшие из лучших!
Поскольку долгое время в Нарве отсутствовал кинотеатр, все хиты прежних лет обошли нарвитян стороной. Мы решили этот пробел исправить и показать самые отборные из них на большом экране. Но самое интересное то, что фильмы выбираете вы сами!

Как это сделать? На Cетях с левой стороны предложен опрос, где из трёх фильмов определенной тематики Вам нужно будет выбрать один, самый любимый.

Когда покажут фильм? Каждое последнее воскресенье месяца мы будем показывать один фильм из архива Forum Cinemas. То есть фильм-победитель опроса и будет показан в кинотеатре в последнее воскресенье месяца.

В рамках прошлого «Restart», зрители посмотрели фильм "9 Рота", пришло время нового опроса.

В этот «Restart» мы выставили на голосование такие фильмы как "Переступить черту", "Храброе сердце" и "Оправданная жестокость".
Который из них мы покажем в воскресенье 29 марта, зависит только от Вас.

Опрос находится с левой стороны сайта под баннерами и будет ожидать Вашего голоса до среды.

Далее...



Стоимость билетов на сеансы «Restart» 50 крон.







Переступить черту

Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном.

Военную службу будущий певец и музыкант проходил в Германии в рядах Военно-воздушных сил США. В 1954 году он женился на Вивиан, которая родила ему дочь, а в 1955-м, в возрасте 23 лет, выпустил свой первый хит «Cry, Cry, Cry». Вскоре Кэш отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадежно мечтал целых десять лет.

Критические моменты в жизни Кэша сопровождались его пагубным пристрастием к амфетамину и алкоголю. В 1968 году Кэш и Картер стали мужем и женой и прожили вместе вплоть до смерти Джун в мае 2003 года. Кэш скончался в сентябре того же года.








Храброе сердце

Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.

Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающем завести семью и жить мирной жизнью.

Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.








Оправданная жестокость

К владельцу закусочной Тому вламываются двое незнакомцев и требуют деньги, угрожая оружием. Он расправляется с ними и становится местным героем, но на этом дело не заканчивается. Следом появляется некто Фогарти и называет Тома «Джоуи Кьюсаком». Он предлагает Тому-Джоуи поехать с ним в Филадельфию к брату Ричи.

А после отказа Тома берет в заложники его сына Джека. И тогда в Томе действительно «просыпается» Джоуи — профессиональный убийца. Он расправляется с двумя подручными Фогарти, а самого его, направившего пистолет на Тома, убивает из ружья Джек. Жена Тома в шоке: кто же ее муж — мирный владелец кафе или киллер?




Стоимость билетов на сеансы «Restart» 50 крон.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости