Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
291 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

anv, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Он не узнает, чего вам стоит красота!
Автор: Milena в 31/03/2009 07:00:00 (2990 прочтений)



Ваши отношения перешли в стадию взаимного доверия? Не расслабляйтесь! О некоторых секретах вашей внешности избранник не должен догадываться.

Далее...




Волосок к волоску

Несколько лет назад Гвинет Пэлтроу совершила, пожалуй, самый смелый поступок в жизни, признавшись, что бразильская депиляция — залог ее семейного счастья. И началось... Чудо-процедура обрела фантастическую популярность. В том числе в разговорах. Причем зачастую и с представителями противоположного пола... К счастью, нынешние нравы пуританскими не назовешь, но всему есть предел. Посвящая избранника в пикантные тонкости удаления волос в самых интимных местах, вы можете либо его рассмешить (в лучшем случае), либо испугать. Или — чего хуже — спугнуть. Уж лучше пусть пребывает в блаженном неведении и, наслаждаясь гладкостью вашей кожи, свято верит, что вы идеальны в любом ракурсе. Некоторые вещи стоит держать в секрете (как и телефон вашего мастера по депиляции).



Какая накладка!

Роскошная грудь убедительного четвертого размера, длинная грива шелковистых кудрей, пушистые а-ля кукольные ресницы, крепкие ногти идеальной формы... Главное — убедить саму себя в том, что такой красоткой вы были всегда. Тогда и остальные не заподозрят, что ваш бюст «вылеплен» хирургом, шевелюра раз в полгода обновляется новыми накладными прядями, ресницы облагорожены мехом норки, а ногти... А ногти регулярно наращиваются в лучших салонах. Ваше стремление к совершенству похвально. Правда! Но на всякий случай спрячьте свои старые фото от кавалера. Предъявите тогда, когда он спросит, на кого же все-таки похож его ребенок.



На игле

«Я уколов не боюсь, если надо — уколюсь», — весело напеваете вы, направляясь на очередной сеанс ботокса. Тем более что мировые мастера шприца — частые гости в наших краях. Да и отечественные специалисты не отстают в умении разглаживать морщины. Делать инъекции стоит. В этом вы лишний раз убедитесь, изучая глянцевые фото мировых знаменитостей. Из года в год они совсем не меняются, словно время над ними не властно. Вот и вы, подсев на иглу, поражаете любимого и подруг отчаянно цветущей внешностью. Но взяв за основу поведение VIP-звезд, следуйте их кодексу до конца. Никого не посвящайте в тайны своей красоты, не делитесь контактами врачей, но главное — соблюдайте умеренность. На вопросы о секретах молодости отвечайте улыбкой Джоконды. Должна быть в женщине какая-то загадка!



Художественная школа

Что толкает женщину на эксперименты с цветом волос? Мода, седина, желание ощутить себя блондинкой, преследующее со школьных времен... Причин может быть много. А вариантов окрашивания — еще больше! При этом новоприобретенный оттенок (если он удачен) так и хочется присвоить себе. Особенно если возлюбленный признался, что всю жизнь мечтал о девушке с медовой шевелюрой! А ваш природный цвет далеко не так «сладок». Берите пример с урожденной шатенки Пэрис Хилтон. Ее блонд никогда не тускнеет, а темные корни словно не отрастают. Секрет? Тайные посещения колориста каждые 12 дней.



На боевом посту

Обсуждать с партнером (особенно свежеприобретенным) свою диету — несексуально! И неразумно. А вдруг он станет фантазировать на тему «что бы случилось с ее фигурой, дай ей волю есть все, что захочется»?! Если же кавалер, заходя на чашечку кофе, заботливо приносит коробочку убийственных (для талии) пирожных Fauchon, отказывайтесь! Но деликатно и с выдумкой. Кокетливо признайтесь, что вы и так сладкая женщина. Если же свидания проходят в ресторане, смело заказывайте блюда с листьями салата. Выглядят они аппетитно-объемно и не вредят фигуре.



Не узнаю вас в гриме

Давно ли вы перестали в ужасе отпрыгивать от зеркала, пытаясь взглянуть на себя в косметической маске? Уже привыкли? Рады за вас! Однако демонстрация этого средства красоты была, есть и будет уместной разве что на Хэллоуине. Но не в спальне! Особенно если вы там не одна. Гуру советуют устраивать beauty-маскарад в ванной. Теплая, влажная атмосфера способствует глубокому проникновению компонентов маски в кожу. Не настроены уединяться надолго? Выбирайте пятиминутные экспресс-маски и подгадывайте время их снятия к приходу любимого.



Водные процедуры

Восток — дело тонкое. И популярное! Увлечение йогой становится тотальным трендом. Отсюда все эти ассаны, дыхательные упражнения, чистка чакр и, конечно же, регулярные клизмы. Без них вышеперечисленные ухищрения теряют смысл. Кстати, к данному виду водных процедур неравнодушны и персоны, далекие от восточных практик. С помощью нехитрых манипуляций можно эффективно очистить кишечник и добиться-таки плоского живота. А уж если однажды отважиться на колонотерапию... Жизель Бюндхен от нее в восторге. Интересно, знал ли об этом Лео Ди Каприо? И не потому ли отношения экс-пары зашли в тупик? Выносить подобные «священнодействия» на суд общественности однозначно не стоит. Слишком уж щекотливая тема, с которой вы рискуете ассоциироваться отныне и навсегда.



Под микроскопом

Иногда они возвращаются... Ненавистные прыщи портят вам жизнь, несмотря на то что юность осталась позади. Ничего удивительного: растущая загрязненность окружающей среды и гормональные бури сделали акне печальной приметой не только отрочества, но и зрелости. К сожалению, прыщики разрушают даже самый сексуальный образ. А впадать в детство и строить из себя Лолиту, будучи раза в три ее старше, — просто глупо. Но не надо паники: у многих марок есть средства, предназначенные для взрослой проблемной кожи. И не ленитесь тщательно камуфлировать все высыпания. Благо дезинфицирующих и подсушивающих корректоров — масса.



Деловая женщина

Кто-то инвестирует в недвижимость, а кто-то — в паевые фонды. Вот и вы увлеклись бизнесом и вкладываете деньги в... собственную внешность. Приобретая лучшие (читай: дорогие) кремы, вы рассчитываете на превосходные дивиденды в виде полного отсутствия морщин вкупе с изумительным цветом лица. Имеете право! «Космический» крем Creatage Excellent, Pola, за четыре сотни долларов обещает сияние кожи, а концентрат La Mer за каких-то пару тысяч у.е. — и вовсе вечную юность. Однако избранник не поймет вас даже как бизнесмен бизнесмена. Поэтому помните главную заповедь делового мира и не распространяйтесь о своих бизнес-проектах. А не то прослывете транжирой — хоть и не стареющей.



Постриг

Ваши отношения уже перешли в стадию глубокого взаимного доверия. Поздравляем! Но и у пар, счастливо живущих вместе десятилетиями, есть ритуалы-табу. Например, обработка ногтей в присутствии «половины». Выглядит процедура жутко: обстриженные ногти, как вольные птицы, летают по комнате. В воздухе — пары ацетона и пыль от подпиленных ноготков. Не лучше ли сделать все это в салоне? Или в ванной (в случае особой необходимости)?



Сражение с целлюлитом

Раз-два, взяли! Три-четыре, втерли! Два притопа, три прихлопа! Изгнание целлюлита и сопутствующих ему жировых складок напоминает африканский танец с элементами калинки-малинки. Зрелище не для слабонервных. Но это не значит, что массаж не стоит делать. Просто не нужно акцентировать на нем внимание. Или просить кавалера втереть дорогостоящее средство. И уж тем более приставать к нему с просьбами оценить «масштаб бедствия». Может, ваш мужчина и не отличит первую стадию от четвертой. Однако, что такое целлюлит, он знает великолепно. И в тонкости борьбы с напастью посвящать его все-таки не надо. Тем более что и вы, и ваша... м-м-м филейная часть при этих манипуляциях выглядят не лучшим образом. Совет: делайте массаж в гордом одиночестве или в салоне красоты.



Закрученный сюжет

Щипчики для подкручивания ресниц — гениальное beauty-изобретение, без которого настоящие профессионалы к макияжу не приступают. А вы чем хуже? Тем более что пользоваться этим прибором совсем не сложно. Но... Если ваши отношения с мужчиной мечты не строятся по канонам садо-мазо и в доме не слышно бряцания наручников или свиста хлыста, будьте уверены: он испугается одного вида этой железяки. При всей своей безопасности смотрится данный прибор устрашающе. А уж когда вы подносите его к глазу, чтобы совершить священный ритуал... Можно, конечно, наглядно объяснить ему, что бояться здесь нечего. Но все равно вид вывороченного века в металлических тисках навсегда запечатлится в его сознании. Поэтому оставим сей инструмент гуру визажа, а сами лучше подберем отличную тушь с подкручивающим эффектом. Рекомендуем Virtuo^use, Lanco^me, или Masterpiece Max, Max Factor. Эффект тот же.

Укладка на века

Перспектива любовного свидания толкает многих женщин на безрассудства. Если уж макияж — то боевая раскраска, если укладка — то волосок к волоску. Для этого не жалко никаких средств! Мусс, гель, лак для волос — все идет в ход. Однако при тесном контакте вычурные прически пугают самых храбрых рыцарей. Статистика беспощадна: представителей сильного пола раздражают укладочные средства на волосах любимых. Жесткая солома вместо шелковистых локонов травмирует не только хрупкую психику мужчин, но и их кожу!

Скользкая дорожка

Ох уж эти героини эротических фильмов и журналов! Сколько комплексов способны внушить весталки, чьи тела нахально поблескивают в свете софитов! Ваш мужчина не признается, что способен любоваться ими сутки напролет. Но вы и так все знаете. И старательно втираете в кожу масла или специальные флюиды, дарующие силуэту силиконовую гладкость и ослепительный блеск. Напрасно! Сальное тело со специфическим ароматом и горьковатым привкусом заведет только извращенца. ELLE предупреждает: не вставайте на скользкую тропинку сомнительных удовольствий! Отдайте предпочтение ароматной пудре из банной линии любимого запаха. Она подарит коже шелковистость, не оставив неприятного послевкусия.



Голова в облаках

Томные дивы в бигуди и байковых халатах — классические героини «парка советского периода». По силе устрашения превосходят знаменитых обитателей парка Юрского периода. И те и другие, к счастью, остались в далеком прошлом. Так зачем увлекаться делами давно минувших дней? Особенно в своем уютном семейном гнезде, обставленном по последнему слову архитектурной моды! Помимо пресловутых бигуди из века минувшего, в нынешний стремятся проникнуть и щипцы для завивки волос. Многие считают, что они незаменимы. Мы не согласны! Безбожно пережигая волосы, щипцы требуют спортивной сноровки в обращении. Не проще ли обзавестись супермодным феном с комплектом насадок? И выглядит стильно, и работает отлично. Муж оценит вашу любовь к современной технике и потрясающую прическу, созданную за 5 минут.

Прекрасная гимнастка

Кто вам сказал, что в этой причудливой позе вы неотразимы?! Злая шутка. Даже невинное упражнение «березка» способно отпугнуть эстета-русофила. Раскрасневшаяся от натуги кожа, капельки пота и выражение муки на лице никому не добавляли красоты. Беда в том, что большинство физических упражнений со стороны выглядит настолько комично, что в пору выполнять их в кромешной темноте. Но лучше — в спортзале. Если уж выглядеть смешно, то в компании румяных единомышленников! В присутствии милого друга отдайте предпочтение возвышающей медитации и йоге: некоторые ассаны весьма сексуальны...



Без лица

Он и она возращаются с пафосного раута. Он в смокинге, а дама сердца — в вечернем платье. Игриво попросив любимого немного подождать, она удаляется в ванную. Он заинтригован! Вскоре чаровница возвращается — уже без платья. Но... с красными глазами, черными разводами туши и леопардовыми пятнами тона. Мораль: делайте демакияж либо тщательно, либо когда любимый спит. И уж точно не в его присутствии!



Бесполезные ископаемые

Раскрошенная пудра, ветхая коробочка теней с истерзанными аппликаторами, огрызки карандашей... К тому же не стоит забывать про помаду, по виду перешедшую в наследство от бабушки. И вы утверждаете, что отлично справляетесь с этим устрашающим beauty-арсеналом?! Не верим! И убедительно просим не показывать «магазинчик ужасов» избраннику. Ваш образ утонченной эстетки рухнет в одночасье. А не хотелось бы.



Цена вопроса

Он знает, что вы — само совершенство. Однако какой ценой дается вам эта безупречность, не самая нужная для него информация. Почему? Да потому что, узнав, сколько стоят ежедневные укладки, регулярный маникюр и массаж лица, он станет приверженцем натуральной красоты.Что необременительно для семейного бюджета, но так неэстетично!



Улыбка на миллион

Вы покорили избранника лучезарной улыбкой (еще бы: с недавних пор это ваше оружие массового поражения). Он восхищен белизной ваших зубов, без конца сравнивая их с отборными жемчугами. Что недалеко от истины. Потраченных на голливудский «смайл» средств вполне хватило бы на неплохое колье Mikimoto... Тем более что красоту улыбки приходится регулярно поддерживать. В том числе и в домашних условиях. Но в этом не стоит признаваться и под пытками. Как и в том, что еще в школе вы носили брекеты, а также ласковое прозвище Челюсти.


wday.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости