Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
617 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : За выпитую в магазине бутылку пива 7 суток ареста
Автор: Tuner в 20/03/2009 07:20:00 (2297 прочтений)


Дело в том, что эта бутылка стала последней каплей переполнившей чашу терпения полиции. До злополучной бутылки у нарвитянина Николая накопилось 80 правонарушений и полиция обратилась в суд.

Далее...

Как сообщила Нарвской студии ERR (Радио 4) пресс-секретарь Нарвского отдела Идаской префектуры полиции Елена Филиппова, 19 марта в 18.20 Николай (1965 г.р.), находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в продуктовый магазин, расположенный на Таллиннском шоссе в Нарве. Как поясняет Николай, ему очень захотелось пива, поэтому, зайдя в торговый зал магазина, он взял со стеллажа бутылку пива, открыл ее и выпил прямо в торговом зале магазина.

Подойдя к кассе, у Николая не оказалось денег для того, чтобы заплатить за товар. Таким образом, товар был испорчен, а сумма ущерба составила 26 крон и 50 сентов.

Стоит отметить что, начиная с 2001 года, в послужном списке Николая имеется 80 правонарушений, из этого можно сделать вывод, что мужчина систематически нарушает закон.

Рассмотрев все обстоятельства данного правонарушения, а также то, что Николай не оплачивает, назначенные ему денежные штрафы (а их накопилось уже на сумму свыше 100 000 крон), Нарвский отдел полиции принял решение обратиться в суд для того, что в качестве наказания вынести Николаю арест.

20 марта суд решил признать Николая виновным в совершении проступка и наказать его арестом сроком на 7 дней.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости