Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Земфира - «Z-sides»
Автор: LeRoy в 28/03/2009 06:50:00 (1449 прочтений)



Год выхода: 2009 | Страна: Россия | Жанр: Rock
Качество: mp3/192 Kbps | Продолжительность: 40 минут 33 секунд

Выпустить альбом «би-сайдов» Земфира пообещала ровно четыре года назад – на пресс-конференции по поводу выхода своего предпоследнего номерного диска «Вендетта». Релиз неоднократно откладывался.

Шло время, Земфира вышла из-под опеки могущественного лейбла «Реал Рекордс», пустилась в свободное плаванье и самостоятельно выпустила альбом «Спасибо». Перед «Реалом» у неё осталось лишь одно обязательство – все тот же злосчастный сборник «би-сайдов». По последней информации, Земфира наконец-то подготовила этот релиз к изданию, после чего собралась удалиться на пару лет в творческий отпуск.

Далее...



Пока «Реал» пребывает в ожидании непонятно чего, в Сети появился неизвестного происхождения диск под ёмким названием «Z-sides». Есть подозрение, что это промо-версия будущего издания, записанная для внутренних нужд – или же хорошо спланированная PR-акция. По разным версиям, альбом состоит то ли из девяти, то ли из десяти треков и открывается чудесной фразой «Первый канал представляет», произнесенной заторможенным мужским голосом.

Большинство песен напоминают беззаботные приджазованные композиции из первого альбома Земфиры (правда, сейчас это сыграно более плотно, драйвово и профессионально, а «Гаражи» вообще сработана под Muse). Далеко ходить не надо: первая же песня «Петарды» кажется одной из вариаций искрометной «Ракеты». Несомненным плюсом «Z-sides» является практически полное отсутствие откровенно депрессивных настроений, с которыми Земфира переборщила в «Спасибо». Даже упаднические фразы типа «я умру на той неделе» певица исполняет под жизнеутверждающее полетное диско и скрашивает хулиганскими репликами: «Ты продаешь мою любовь за билеты на мой же концерт». В некоторых композициях Земфира отдает дань советской эстетике – например, «Поцелуи» отсылает к саундтреку к фильму «Цыган».

Трек-лист

1. Выкинуть тебя из головы
2. За билеты
3. Ждать
4. Австралия
5. Не стреляйте
6. Оно плачет (поцелуй)
7. Серая тема
8. Париж
9. 90 000 звезд
10. Петарды
11. Тем более
12. Все получится
13. Outro




Скачать альбом.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости