Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : 10 хай-тек новинок для женщин
Автор: Milena в 13/04/2009 07:00:00 (2586 прочтений)



То, что женщины с техникой на вы – это застарелый и несправедливый стереотип. Женщины очень даже ловко в последнее время освоили компьютеры, плееры, коммуникаторы и прочие гаджеты. И ведь для того, чтобы это случилось, электронным корпорациям не надо было выдумывать ничего сверхъестественного. Главное, что от них требовалось – сделать эти гаджеты красивыми.

Далее...



Королевский Bluetooth

Люди с Bluetooth-гарнитурой смотрятся очень по-деловому, а потому эти гарнитуры в основном носят мужчины. А чем женщины хуже - подумали в компании Platronics и выпустили роскошнейший Bluetooth для женщин, инкрустированный золотом и диамантами. Эта красивая штучка стоит правда соответствующих денег – 50 тысяч долларов. Но для тех, кто хочет себе красивую, но не запредельно дорогую bluetooth-гарнитуру Platronics сделала белый, черный и пурпурный варианты стоимостью всего 130 долларов.



Цифровой клатч

Лэптоп, разрисованный под «китайский шик» - это плод совместного творчества молодого китайского дизайнера Вивьен Тэм и корпорации НР. Получился отличный расписной нетбук с фиолетовыми пионами на корпусе, который можно носить в руке как клатч и который может стать неплохим стилевым аксессуаром в вашем ансамбле.



Видеоочки

Теперь для того, чтобы посещение спа-салонов, соляриев и прочих храмов красоты стало окончательным синонимом слова релакс, существует очень удобная вещь – видеоочки relaxView. Вы надеваете очки перед процедурой и наслаждаетесь специально разработанным видеорядом и успокаивающей музыкой. Впрочем, к очкам прилагается dvd-плеер, так, что смотреть можно, например и фильмы. Стоит весь комплект чуть больше 600 долларов.


Танцевальный пульт


Для тех, кто любит сидеть перед телевизором, но не хочет от такого времяпрепровождения набирать лишний вес, существует - очень удобная штука – пульт Dance Mat. Для того чтобы переключить канал, прибавить или уменьшить громкость, настроить яркость придется встать с дивана, но это не будет мукой, потому что для переключения каналов вам придется… немножко потанцевать – кнопки работают от прикосновения ваших ног.



Очки с огоньком

С такими привлекательными очками без оправы, где с каждого края дужки светит миниатюрный LED-фонарик вы сможете читать в любой обстановке – в постели, в самолете, в ресторане, везде, где свет приглушен.



Фотокамера для блондинок

Casio вместе с Hello Kitty выпустили прелестную розовую фотокамеру, вокруг линзы которой располагаются два кольца красивых камушков. Блондинкам перед этим чудом устоять будет невероятно сложно. Помимо привлекательных внешних данных у аппарата разрешение 9,1 мегапиксель, он также оборудован 3х-кратным оптическим зумом и может снимать видео в формате MOV. Цифровой стабилизатор изображений, Red Eye Reduction, 41 Mb встроенной памяти и слот расширения для карт памяти SDHC тоже присутствуют.



Плазменное сердце

USB Plasma Heart – это попросту игрушка, но игрушка очень красивая. Если подсоединить это сердце к USB-порту и подключить его, оно засверкает магическими вспышками света, а если к нему протянуть руку, то к пальцам потянутся маленькие синенькие молнии. Хороший способ создать необычную атмосферу на вашем рабочем столе.



Огневая юбка

Дизайнер Younghui Kim из Нью-Йорка придумала футуристичную юбку под названием Stir-It-On! Skirt. Благодаря LED-огням, проводящим нитям и специальной ткани – Arduino – юбка реагирует на любое прикосновение зажигающимися огнями! Может быть, в офис одеть такую юбку будет неуместно, а вот в ночном клубе в этой юбке вы точно не останетесь незамеченной.



Фейс-контроль для поцелуя

Для того, чтобы во время поцелуев всегда быть на высоте и не беспокоиться за свежесть своего дыхания умельцы изобрели прекрасную вещицу - Kiss-o-Meter. Стоит только дыхнуть на этот компактный приборчик, как он быстро проанализирует ваше дыхание и выдаст соответствующую резолюцию. Вариантов ответа пять - Поцелуй меня, Возможно, Может быть, Рискованно и Никогда!



Мобильная розочка

Компания Motorola выпустила новый дамский телефон - Motorola PEBL. Он выгодно отличается от прочих дамских телефонов лаконичной элегантностью и отсутствием миллиона страз на корпусе. Вместо страз на корпусе располагается миниатюрная розочка. В технических данных - поддержка 3.5G, внешняя панель с чувствительным тач-скрином, 2 мегапиксельная камера, 3.5мм аудио выход (для наушников, например), Bluetooth и HSDPA – ничего необычного, но ведь внешний вид для женского телефона все-таки важнее, не так ли?


stylemania.km.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости