Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Самый ухоженный двор города: сами строим, сами ломаем
Автор: Strannik в 19/04/2009 00:30:00 (6624 прочтений)



Среди всех квартирных товариществ Нарвы, особо выделяется КТ дома номер 14 по улице Раху. Вряд в каком-то ещё дворе города жильцы устроили детский городок, футбольное поле и даже фонтан. Но пока одни жильцы приводят дом в порядок, другие портят уже сделанное.

Далее...





Квартирное товарищество Раху 14 – рекордсмен по разнообразным наградам за благоустройство. На ежегодных конкурсах этот дом и двор много лет называют одним из самых ухоженных. На стене красуются награды от президента Эстонии, от премьер-министра, от нарвской городской управы…

Многое в этом доме сделали сами жильцы, в основном, молодёжь. Но и больше всего неудобств жильцам доставляет именно молодёжь. Председатель товарищества Анатолий Орлов устал делать замечания тем, кто шумит, курит и пьёт в подъездах и портит общее имущество жильцов. Провести воспитательную беседу он попросил участковых констеблей.

Полицейские рассказали о том, что пить и курить несовершеннолетним нельзя, а в общественных местах нельзя и всем остальным. Напомнили, что за это можно получить штраф. Пришедшие на встречу молодые люди выслушали молча. Самых активных нарушителей порядка среди них не было.

Анатолий Орлов проводит такие встречи с констеблями уже не впервые. Но в парнях и девушках, живущих в доме, он видит, всё же, не постоянный источник проблем, а своих союзников. Уже сейчас он предлагает им возможность подработать на летних каникулах на благоустройстве собственного дома и двора.

SETi-TV


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости