Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Чудеса эквилибристики
Автор: Milena в 20/04/2009 07:00:00 (2719 прочтений)



Артист-экстремал Eskil Ronningsbakken демонстрирует чудеса эквилибристики. Балансировать на проволоке или шесте на огромной высоте - на это даже смотреть страшно. И все без страховки.

Далее...











29-летний Eskil Ronningsbakken.
Иногда даже он надевает шлем.



Умопомрачительный трюк экстремал по имени Эскил совершил над пропастью на высоте 1 км. Подготовка к сложнейшему мероприятию требовала предельной осторожности и особых мер безопасности. Между двумя утесами натянули надежный металлический трос, по которому сорвиголова должен был проехать на велосипеде. Но самое интересное очевидцам сего действа предстояло увидеть немного позже.

Раздевшись как ни в чем не бывало догола, проехав добрую половину пути, трюкач встал на голову и, словно гимнаст, по-спортивному раздвинул ноги, выставив при этом напоказ все свои прелести. Примечательно, что не остановило норвежца Эскила с типичной скандинавской фамилией Роннингсбаккен даже то обстоятельство, что накануне, пытаясь совершить тот же "подвиг", сорвался и погиб другой смельчак. Это увлечение давно стало для норвежца профессией. Он неплохо зарабатывает, развлекая народ захватывающими дух трюками, в числе которых еще и стойки на голове на краю горных обрывов.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости