Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Хроника полиции
Автор: amkr в 03/05/2009 02:40:00 (6136 прочтений)


Далее...










Кражи

В ночь на 21 апреля из припаркованного возле дома на улице Туру автомобиля Audi украли магнитофон и CD-диски. Ущерб 3 500 крон.

В период времени с 18 по 20 апреля из раздевалки бани на улице Виру в Нарве украли золотую цепочку. Ущерб 3 800 крон.

Ночью 19 апреля в баре на улице Пяхклимяэ у мужчины украли мобильный телефон. Ущерб устанавливается.

В ночь на 22 апреля из совместного помещения двух квартир дома на улице Уускюла украли две пары спортивной обуви. Ущерб 1 600 крон.

Самовольное проникновение

В период времени с 20 по 21 апреля неизвестные проникли в частный дом на улице Мятта в Нарве, в результате чего были разбиты окна.




Все куда-то очень спешат

20 апреля в 22.05 сотрудники Нарвского отдела полиции остановили автомобиль Audi A6, который ехал на дороге Нарва-Нарва-Йыэсуу со скоростью 156 км/ч. В данном месте действует ограничение скорости 70 км/ч, тем самым водитель автомобиля превысил скорость не менее чем на 82 км/ч.

Водителем данного автомобиля оказался 22-летний Александр, который и ранее уже наказывался за превышение скорости. В своем допросе полиции Александр пояснил, что машина у него новая, скорости в ней не чувствуется, поэтому он и не уследил за скоростью. Также Александр пояснил, что он не работает, его содержат родители, поэтому просил строго его не наказывать.

21 апреля в 12.23 на 193-м километре шоссе Таллинн-Нарва в районе перекрестка на Нарва-Йыэсуу патруль полиции заметил автомобиль BMW 320, двигавшийся со скоростью 154 км/ч, превысив тем самым максимально допустимую скорость не менее чем на 59 км/ч.

Водителем автомобиля оказался 26-летний Дмитрий, который пояснил, что торопился в Йыхви для того, чтобы поставить автомобиль на учет в авторегистр.

В тот же день 21 апреля в 20.55 на улице Раху в Нарве полицейские Нарвского отдела полиции остановили автомобиль Volkswagen Golf, ехавший со скорость 93 км/ч, притом, что допустимой скоростью передвижения в городе является 50 км/ч.

Водителем автомобиля оказался 19-летний Эрик, который пояснил, что очень торопился к своей подруге, поэтому не обращал внимания на спидометр автомобиля.

Стоит отметить, что в 2008 году Эрик дважды получил наказание за вождение автомобиля без права на управления транспортным средством, а в марте этого года молодой человек управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

«Во всех трех случаях мы имеем дело с молодыми водителями, у которых нет еще достаточного опыта вождения. Очень жаль осознавать, что есть еще те, кто не уважает не только себя, но и других, » сказал старший комиссар Нарвского отдела полиции Реэно Кулламя.

Полиция обращает ваше внимание на то, что следует придерживаться максимально разрешенной скорости, не подвергая опасности ни себя, ни окружающих людей, а также не забывайте пристегивать ремни безопасности!


Елена Филиппова
Старший специалист
Коммуникационное бюро
Нарвский отдел полиции
Идаская префектура полиции



Тяжелая авария унесла жизнь четверых

Рано утром, 23 апреля в Ляяне-Вирумаа произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором четверо, находившихся в автомобиле BMW человек погибли.

23 апреля в 04.35 в центр управления Идаской префектуры полиции сообщили о том, что в волости Лаеквере на 33-м километре дороги Капу-Ракке-Паасвере произошло дорожно-транспортное происшествие. На месте происшествия выяснилось, что автомобиль BMW 528
Съехал с дороги, несколько раз перевернулся и загорелся.

Вылетевший из автомобиля водитель, 20-летний Георг, скончался на месте происшествия, трое пассажиров погибли в сгоревшем автомобиле.

По словам верховного комиссара отдела правопорядка Идаской префектуры полиции Тармо Таммисте по первоначальному осмотру места происшествия, можно предположить, что причиной аварии была очень большая скорость. У водителя было первичное водительское удостоверение. Ранее он также наказывался за различные правонарушения, в том числе и за превышение скорости.

20-летний Сийм, 21-летний Рюнно и 18-летняя Майли погибли в сгоревшем автомобиле. Подробнее распознать личности погибших поможет экспертиза ДНК.


Мари Рийна Рист
Ведущий специалист
Коммуникационное бюро
Идаская префектура полиции
Раквереский отдел полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости