Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: А где логика?
Автор: Milena в 10/05/2009 07:00:00 (2196 прочтений)



На Балтийской электростанции на три летних месяца будет остановлено производство электроэнергии, на тот же срок будет остановлена добыча сланца в карьере Aidu, сообщила пресс-служба концерна Eesti Energia.<....>

Далее...



«Уже сейчас обычная практика такова, что летом на Балтийской электростанции работает только один блок из четырех. При этом из трех летних месяцев этот блок работает лишь два. Иными словами, месячные остановки производства на Балтийской электростанции бывали и раньше, - сказал директор по персоналу Нарвских электростанций Аксель Эрс. - Но несмотря на низкие нагрузки станционная инфраструктура работала и, соответственно, постоянные затраты станции были высоки. В то же время мы, как и другие эстонские предприятия, должны оптимизировать постоянные затраты и повышать эффективность в условиях меняющегося рынка. Поэтому мы приняли решение в этом году остановить оборудование Балтийской электростанции на летний период и сэкономить на постоянных и других затратах около 10 миллионов крон».
<...> <...>

В ходе обновления логотипа и коммерческого названия концерна Eesti Energia выйдет из обихода название дочерней фирмы Eesti Põlevkivi. С пятницы название OÜ Jaotusvõrk сменится на Eesti Energia Jaotusvõrk. К названию дочерней фирмы, ведающей электростанциями, тоже прибавится два слова - Eesti Energia Narva Elektrijaamad. Смена логотипа концерна обойдется в сумму 11 миллионов крон. Это чрезвычайно масштабный процесс, начиная с бланков и визитных карточек и заканчивая касками и рабочей одеждой.


А где логика?


Прислал china_boy
Ждем Ваших писем. Присылайте их сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости