Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Шесть пожарных машин тушили старый цех на "Балтийце"
Автор: Strannik в 13/05/2009 20:30:00 (2832 прочтений)



Во вторник вечером на территориии Hiab Balti AS (бывший завод "Балтиец") вспыхнул пожар. Горело старое производственное здание. На тушение пожара прибыли шесть пожарных машин и две машины скорой помощи.

Далее...





Как сообщает пресс-служба Восточно-Эстонского спасательного центра, к спасателям сообщение о возгорании поступило в 17.43. На место происшествия выехали шесть пожарных машин, в том числе машина-цистерна. В тушении пожара участвовали спасатели их двух нарвских команд и их коллеги из Нарва-Йыэсуу и Силламяэ.

Также на "Балтиец" прибыли две бригады скорой помощи, но они, к счастью, остались без работы. В этом происшествии никто не пострадал и не нуждался в госпитализации.

Пожарным удалось локализовать пожар и не допустить его распространения на действующие цеха. Полностью огонь был потушен к восьми часам вечера.

Горели оставленные в здании старые краски. Точная причина возгорания ещё выясняется, но основная версия спасателей такова: рабочие резали в здании старый металл, искра попала на стоящую рядом краску, в результате краска вспыхнула.

SETi-TV

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости