Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
593 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Школьная мода из вторсырья
Автор: Strannik в 30/05/2009 07:30:00 (5707 прочтений)


В Гуманитарной гимназии юные модельеры представили на суд жюри свои коллекции, сделанные из того, что обычно люди выбрасывают на помойку. Мода из вторсырья заставила участников конкурса проявить находчивость и чувство юмора.

Далее...





В начале учебного года учителя Нарвской гуманитарной гимназии написали проект, целью которого было научить школьников более рациональному и бережному использованию природных ресурсов.

Организатор Гуманитарной гимназии Екатерина Ермолаева придумала самые яркие идеи этого проекта: конкурс поделок из вторсырья «Всё пригодится» и показа моделей Fashion trash.

Проект получил финансовую поддержку, и школьники принялись воплощать свои природоохранные идеи в бумаге, пластике и мусоре.

28 мая ученики младших и средних классов провели демонстрацию моделей одежды, созданной в рамках проекта. Практически все работы были групповыми – кто-то из школьников выступил в качестве дизайнера, кто-то в качестве модели на подиуме…

Жюри признало лучшей коллекцию 2Д класса. Второклашки устроили целую театрализованную постановку по эстонскому эпосу «Калевипоэг». В качестве награды они оправятся на экскурсию на мызу Сагади.

Модели одежды, сделанные из самых неподходящих для этого материалов – смотрите в видеоролике.

SETi-TV по информации Татьяны Купрацевич,
Нарвская гуманитарная гимназия

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости