Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9821

vvs, MONMOON, calipso, LeRoy, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Это интересно : Твой характер в твоих руках
Автор: Milena в 14/06/2009 07:00:00 (4940 прочтений)



Вам понадобится листок бумаги и ручка.
1. Сплетите пальцы рук в замок...

Далее...



Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».



2. Прицельтесь в невидимую мишень...


Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».




3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...



Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».




4. Поаплодируйте...



Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».


Оцените результат по сочетанию букв:
«ПППП» - (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
«ППЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)
«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость.
«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.
«ЛЛЛЛ» - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ»- схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
«ПЛЛП»- лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
«ПЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.

0
Seti
 SETI.ee (16)
Страница: 1-20 
Чайка
Отправлено: 11/06/2009 03:22  Обновлено: 11/06/2009 03:22
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: -3
у меня
Цитата:
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)

но я бы не сказала что очень контактная
Moisej
Отправлено: 11/06/2009 07:34  Обновлено: 11/06/2009 07:35
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
Цитата:
«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.

вот так вот....придеться по другому научиться складывать руки, стрелять с другой руки, аплодировать ногами и тогда характер поменяеться!!!1
Marex
Отправлено: 11/06/2009 08:15  Обновлено: 11/06/2009 08:15
Дата регистрации: 06/06/2007
Из:
Сообщений: -1
«ЛПЛЛ»- схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
sasheron
Отправлено: 11/06/2009 08:56  Обновлено: 11/06/2009 08:56
Дата регистрации: 28/03/2007
Из:
Сообщений: -1
«ЛЛЛЛ» - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутост

теперь придётся учиться писать левой рукой
Alix
Отправлено: 11/06/2009 09:45  Обновлено: 11/06/2009 09:45
Дата регистрации: 03/07/2004
Из: дома
Сообщений: -1
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
Не сказала бы
Amphitrita
Отправлено: 11/06/2009 09:47  Обновлено: 11/06/2009 09:47
Дата регистрации: 08/06/2004
Из:
Сообщений: 1
Цитата:
«ПЛЛП»- лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.


Согласна, наверное так и есть
KissingMe
Отправлено: 11/06/2009 11:39  Обновлено: 11/06/2009 11:39
Дата регистрации: 06/02/2006
Из: Нарва
Сообщений: 0
"«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)"
...Как-то инвалидом себя почувствовала
karl1
Отправлено: 11/06/2009 13:54  Обновлено: 11/06/2009 13:54
Штрафник
Дата регистрации: 04/10/2008
Из:
Сообщений: -1
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
Chimera
Отправлено: 14/06/2009 11:01  Обновлено: 14/06/2009 11:01
Дата регистрации: 18/10/2008
Из: Нарва
Сообщений: -1
«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)
странно как то.
Olka
Отправлено: 14/06/2009 11:28  Обновлено: 14/06/2009 11:28
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
ПЛЛП»- лёгкий характер.......
нееееее, совсем не про меня! конфликты постоянно, увлечения не меняю..
tati-est
Отправлено: 14/06/2009 13:58  Обновлено: 14/06/2009 13:58
Дата регистрации: 15/01/2007
Из: Нарва
Сообщений: -1
«ПППП» - (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
ну никак не я
Le Chef
Отправлено: 14/06/2009 16:52  Обновлено: 14/06/2009 16:53
Дата регистрации: 14/06/2007
Из: Suomi
Сообщений: -1
Цитата:
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
Не сказала бы

вот вот! такая же история. тест-то фуфлом попахивает
San.S.
Отправлено: 14/06/2009 19:34  Обновлено: 14/06/2009 19:34
Дата регистрации: 23/04/2008
Из:
Сообщений: -1
«ПППП» - (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
Wikiman
Отправлено: 16/06/2009 15:13  Обновлено: 16/06/2009 15:13
Дата регистрации: 16/06/2009
Из: Нарва :Д
Сообщений: -1
ЛПЛЛ
забавный тест
2nrvbc
Отправлено: 11/07/2009 02:43  Обновлено: 11/07/2009 02:43
Дата регистрации: 27/08/2007
Из: Нарва
Сообщений: -1
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

Вообщем то да,хотя меня легко переубедить:)
Упорство в достижении поставленных целей, что,правда то правда,а за этим уже энегричность идёт
Glafirya
Отправлено: 05/03/2010 23:30  Обновлено: 05/03/2010 23:30
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
"«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)"

Действительно про меня!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости