Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : Интересный гаджет для ноутбука
Автор: Milena в 23/06/2009 01:00:00 (1996 прочтений)



Южнокорейская компания PenAndFree представляет на российском рынке интересное устройство, способное значительно расширить функциональность обыкновенного ноутбука - интерактивное перо DUO для ноутбука, с помощью которого Вы сможете с легкостью управлять всеми запущенными приложениями, рисовать, чертить, вводить рукописные записи и многое другое.

Далее...





Устройство состоит из ресивера с ИК приемо-передатчиком, который крепится на одну из трех граней экрана с помощью магнита и самого пера по форме напоминающего обыкновенную ручку. DUO работает на любом ноутбуке с диагональю не более 15,4 дюймов.
Подробная спецификация и два демонстрационных видео - далее.



Особенности интерактивного пера PenAndFree DUO для ноутбука:

Рукописное письмо. DUO поддерживает функцию рукописного ввода текста благодаря запатентованному алгоритму PNF и поддержке библиотеки Microsoft Ink.
Aero-Pen. С помощью этой функции Вы сможете управлять приложениями не только с экрана, но и держа интерактивное перо DUO в воздухе. Это очень удобно, к примеру, для проведения презентаций или для компьютерных игр.
Письмо на бумаге. С помощью этой функции Вы сможете писать интерактивным пером DUO на обыкновенной бумаге, закрепленной в ресивере, и в дальнейшем использовать сохраненный документ на компьютере.
Виртуальное давление. Эта функция позволяет преобразовать скорость пера в давление, благодаря чему Вы сможете контролировать толщину линии.
Распознавание слов. Данная функция поддерживается в операционной системе Windows Vista Premium и выше.
Распознавание жестов. Данная функция поддерживается в операционной системе Windows Vista Premium и выше. Вы сможете с легкостью запускать различные предустановленные функции при использовании web-браузеров, почтовых клиентов или выбранных приложений.
Plug & Play. DUO поддерживает различные методы ввода и приложения, входящие в состав операционной системы Windows Vista и имеет сертификат «Сертифицировано для Windows Vista». После подключения ресивера DUO к USB порту ноутбука или ПК автоматически активизируются все необходимые службы и программы.




















PenAndFree DUO для ноутбука является привлекательной альтернативой графическим планшетам и планшетным ПК.


penandfree.ru
mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости