Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Столкнулись легковой автомобиль и автобус
Автор: Strannik в 12/07/2009 07:20:00 (11113 прочтений)



На перекрёстке Таллиннского шоссе и улицы Кренхольми в пятницу вечером столкнулись легковой автомобиль и автобус. Фотографии с места происшествия, а также небольшой обзор криминальной хроники за последние дни.


Далее...









Коммуникационное бюро полиции сообщает, что авария произошла 3 июля в 20 часов. Столкнулись автобус Setra 215H, за рулем которого находился 59-летний мужчина и автомобилем Peugeot 207, которым управлял 24-летний молодой человек. Водителя, а также, находившуюся в автомобиле 17-летнюю девушку доставили в больницу.

По чьей вине произошло столкновение, не сообщается. Тех, кто видел не только последствия, но и саму аварию, полицейские просят позвонить по телефону 357 6033.

Острый конфликт

В субботу в деревне Тырвайыэ волости Вайвара произошёл конфликт, в результате которого 47-летний мужчина получил удар ножом. На лечение его доставили в нарвский травмпункт. Случай квалифицируется как нанесение тяжких телесных повреждений, и других подробностей пока не сообщается.

Разбойники иногда возвращаются

По сообщению полиции, 25 июня трое мужчин и женщина незаконно проникли в квартиру одного из домов на Таллиннском шоссе, сорвали с шеи хозяина квартиры золотую цепочку, забрали компьютерный монитор, клавиатуру, мобильник и, уходя, взяли с собой мужскую сумку, в которой находились ключи от квартиры. На следующий день кто-то из них вернулся, открыл этими ключами дверь и украл из кармана куртки 10 000 рублей. Всего пострадавший оценил свой ущерб в 16 070 крон.

1 июля в 23 часа возле гаражного кооператива на улице Ранна в Силламяэ неизвестный ударил мужчину по голове и забрал у него мобильный телефон.

Автомобильные пропажи

29 июня в 11.00 от дома номер 38 на Таллиннском шоссе угнали автомобиль FIAT Ponto Torino (номер 109 YGN). Ущерб владельца составил 240 200 крон.

В этот же день из гаража гаражного кооператива
"За рулем" украли колеса, моторное масло и мобильный телефон. А ранним утром 1 июля из комнаты охранника гаражного кооператива "Звездочка" украли велосипед.

Обокрали "челнока"

Полиция сообщает, что днём в пятницу на Петербургском шоссе в Нарве у 40-летнего мужчины украли сумку, в которой находились 40 пар солнечных очков, 20 кошельков, 30 фляг, 50 сувенирных ножей и 50 зажигалок - всего товаров на 30 300 крон. Стоит напомнить, что Петербургское шоссе в Нарве почти полностью находится на территории пограничного пункта - оно начинается от Петровской площади и заканчивается уже в Ивангороде.

SETi.ee по материалам Коммуникационного бюро полиции.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости