Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейских обвиняют в жестоком избиении инвалида
Автор: Strannik в 12/07/2009 07:20:00 (5528 прочтений)


Житель Нарвы утверждает, что его жестоко избили сотрудники полиции. Причём избиение происходило в камере для допросов, куда мужчина был доставлен в бессознательном состоянии после того, как его ударили по голове во время задержания. Адвокат пострадавшего сообщил об инциденте прессе, поскольку, по его мнению, полиция намеренно затягивает внутреннее расследование.

Далее...







Инцидент произошёл ещё 29 апреля. Пострадал в нём Александр Михайлов, тридцатитрёхлетний, ранее судимый житель Нарвы, который находится на инвалидности в связи с болезнью спины.



Александр Михайлов и его друг ждали на спортивной площадке у детдома третьего своего товарища. Незадолго до этого они зашли в магазин, успели выпить пива. Когда подъехал полицейский патруль, Михайлов, как он рассказывает, был в лёгком алкогольном опьянении. С подъехавшими полицейскими у него возник конфликт, причину которого Александр Михайлов уверенно объяснить не может.



Юрист Александр Гамазин, представляющий интересы Александра Михайлова, считает, что бюро полицейского контроля, которое должно оценить действия полицейских, намеренно затягивает расследование. Так, только после обращения в прокуратуру, Михайлова пригласили в полицию и предложили по фотографиям опознать полицейских, которые его избивали. Михайлов указал только на одного – Сергея Борцова.



Пока результатом инцидента стал только штраф в полторы тысячи крон, который полиция выписала Александру Михайлову за нарушение общественного порядка. Это решение его адвокат обжаловал.



В одной из следующих программ SETi-TV мы сообщим, продвигается ли расследование, и представим официальный ответ полиции на обвинения Александра Михайлова и Александра Гамазина.


SETi- TV

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости