Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
431 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Avox, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Flyself - Кома
Автор: Levi4ev в 20/07/2009 06:50:00 (2328 прочтений)



Очередной альбом «КОМА» – что-то иное, скорее на планку выше, иронически выраженное понятие современности в лице молодёжи, т.е. нас с вами.
Мини альбом...
Наверное, первое, что приходит в голову.
Тяжело трезво и беспристрастно писать о творчестве друзей и о своём собственном, ещё тяжелее его оценивать. Последнее предлагаю сделать слушателям.

Далее...




Не могу не отметить, что эти люди растут в плане качества музыки и смысла текстов и это не может не радовать. Есть разные мнения по поводу их музыкальных "продуктов"
и они имеют право на существование. Главный критерий в данном случае для меня - это то, что они не стоят на месте и продолжают делать то, что им нравится. Любой труд, а творчество, несомненно таковым является, на мой взгляд, заслуживает
если не внимания со стороны общества, то уважения уж точно. В песнях вы не услышите какого-либо негатива по отношению к окружающим, что часто можно встретить у других исполнителей. Для кого-то многое останется непонятным, не удивительно! Всё написано от души, а "чужая душа - потёмки". Треки, представленные на альбоме,
разные как по динамике звучания, так и по смысловой нагрузке. Больше ничего не напишу, да и не надо сами всё поймёте, когда послушаете!
Друзьям пожелаю удачи, стремитесь и развивайтесь!
Хорошего прослушивания, и больше положительных эмоций.

Находя вопросы в жизни и поиски ответов на них - это наверно самое радужное в понимании смысла себя и своего сознания. Повседневная жизнь-это как намеченный путь.
Всегда можно идти прямо, а можно свернуть. Проходит год и все былое кажется уже каким-то далеким. Все мы свойственны мечтать и испытывать чувства. С каждым годом вкусы и взгляды меняются. Но в определенной точке наши сердце и душа сходятся в своих путях. Хотелось бы, чтобы каждый дошел до такого момента ,до своего собственного внутреннего удовлетворения. Этот альбом отличительный от других. Здесь выражена наша стабильная, непоколебимая точка зрения на вещи. Реализм и философия, как составляющие всего написанного..
Идите всегда к своей цели, переступая все преграды. Вскоре вы поймете, что именно преграды и были ступенями для достижения цели..



Сейчас очередной альбом доступен для скачивания каждому. Напоминаем, что так же можно посетить и наш сайт flyself.com, где так же можно узнать о нас подробнее, скачав доступные треки.
Мы надеемся, что многое сказанное и прочитанное нами дойдёт до тебя, заставит понять, поняв сделать выводы.

Приятного прослушивания!

«Кома» Flyself 2008
Т-лист альбома:

01 - "Вестерн" при участии Zendos / PTF prod.
02 - "Мир Номер 0" / PTF mix
03 - "Кома" при участии Zendos / PTF mix
04 - "Утопая" при участии Zendos / PTF prod.
05 - "Ни о чём" при участии Zendos, Lusio / PTF mix





>>>Скачать mp3>>>


>>>Скачать весь альбом архивом (51 Мб)>>>
Сохранить объект как...


>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости