Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
374 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Дерзкое нападение или просто споткнулся?
Автор: LeRoy в 16/08/2009 07:50:00 (4227 прочтений)



Четверговое заседание горсобрания Михаил Стальнухин закончил словами «На одного из депутатов перед сессией было совершено нападение. У него из рук выбили мобильный телефон, сделали ему подножку и все это снимали на видеокамеру. Так что на всякий случай, коллеги, расходитесь группами!»

Далее...



Перед началом заседания на улице у входа в подъезд, в котором располагаются помещения горсобрания, было довольно много людей. Там время до старта сессии коротала группа поддержки нарвского активиста Айво Петерсона с ним самим во главе. Десяток не слишком доброжелательно настроенных горожан стояли перед дверьми, один из них действительно зачем-то снимал на камеру входящих внутрь депутатов.

После предупреждения Стальнухина довольно быстро выяснилось, что речь шла о нападении на Александра Моисеева. Однако Айво Петерсон отрицает факт нападения на депутата. Он утверждает, что, проходя мимо его, Петерсона, «команды», Моисеев просто споткнулся. И это зафиксировано видеокамерой.

Правда, Петерсон, в свою очередь, заявил, что, поднявшись после падения, Моисеев оскорбил его, использовав зоологический термин. Незаслуженно, разумеется.

Так что теперь двум нарвским политикам есть чем развлечься. Обвинения друг друга в физическом нападении и оскорблении словами - именно то, чего до сих пор не хватало нарвской предвыборной жизни...

gazeta.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости