Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

seti777, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Ильвес: Неприсоединение к еврозоне - провал правительства
Автор: mumi в 30/08/2009 07:20:00 (2240 прочтений)


Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес подчеркнул, что если дефицит государственного бюджета будет выше 3% и наша страна не сумеет присоединиться к еврозоне, это будет означать провал действующего правительства.

"Как я уже неоднократно говорил, оценку правительству можно давать тогда, когда станет ясно - войдет ли Эстония в еврозону", - заявил Тоомас Хендрик Ильвес в интервью Vikerraadio.

Президент подчеркнул, что задачу перейти на евро правительство поставило себе само. "Все сокращения бюджета производились в расчете на то, что мы сможем присоединиться к еврозоне", - добавил он.

Далее...



"Если Эстония присоединится к еврозоне, то мы сможем сказать, что политика правительства была оправдана. Если же выяснится, что на евро мы не перейдем, то это будет означать провал правительства", - отметил Ильвес.

Кроме того Ильвес сказал, что правительство приняло много решений без каких-либо обсуждений. "Если решение принимается без каких-либо существенных обсуждений, то оно остается непонятным для людей", - прокомментировал президент Эстонии.

Игорь Андреев




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости