Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
185 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Майкл Джексон был убит
Автор: CaneCorso в 30/08/2009 07:00:00 (2932 прочтений)


Смерть "короля поп-музыки" Майкла Джексона официально признана убийством. Коронер Лос-Анджелеса (должностное лицо в США, выясняющее причины смерти) заключил, что смерть певца наступила в результате острой интоксикации анестезирующими веществами, передает Би-би-си.

Далеее...



"Было обнаружено, что препараты пропофол и лоразепам послужили основными факторами, ставшими причиной смерти М.Джексона", - говорится в сообщении коронера. В организме умершего певца были также обнаружены следы употребления обезболивающих и седативных средств: мидазолама, диазепама, лидокаина и эфедрина.

Коронер указал, что полное и окончательное заключение судебно-медицинской экспертизы не разглашается по просьбе департамента полиции Лос-Анджелеса в интересах следствия.

Напомним, М.Джексон скончался 25 июня 2009г. в медицинском центре Калифорнийского университета в результате неожиданной остановки сердца. Певцу было 50 лет. Скоропостижная кончина М.Джексона вызвала у многих подозрения, и полиция Лос-Анджелеса начала расследование обстоятельств смерти певца.

В центре внимания следователей оказался личный врач звезды доктор Конрад Мюррей, который находился рядом с певцом в последние часы его жизни. Врач признал, что давал М.Джексону сильнодействующие препараты, однако не считает себя виновным в непредумышленном убийстве "короля поп-музыки".

Похороны легендарного певца должны состояться 3 сентября 2009г. Ранее семья М.Джексона уже переносила дату похорон с 29 августа, дня рождения М.Джексона, на 31 августа.

Похороны пройдут на кладбище в г.Глендейл в штате Калифорния, на них будут присутствовать только родные и близкие певца. Причины переноса похорон не сообщаются.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости