Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Пропавшая девочка вернулась в семью
Автор: CaneCorso в 29/08/2009 07:00:00 (7140 прочтений)


Полиции США удалось обнаружить Джейси Ли Дугард, украденную с остановки школьного автобуса 18 лет назад. Похищение произошло в 1991 году, когда девочке было 11 лет. Двое преступников затолкали ее в автомобиль прямо на глазах у отчима. Как выяснилось, все это время девочка жила взаперти и за время заточения родила от своего похитителя двух дочерей, которым сейчас 11 и 15 лет. Дети почти не выходили на улицу, никогда не ходили в школу и не были у врача.

Далее...



Все это время родные разыскивали Джейси Ли, полиция также заявляет, что не прекращала поисков. Сейчас Джейси Ли и ее дочери воссоединились со своей семьей.

Похитителя девочки зовут Филипп Гарридо (Phillip Garrido), ему 58 лет. В настоящее время ему предъявлено обвинение в похищении человека и насилии. Также арестована жена Гарридо, которая, как предполагает полиция, участвовала в похищении и помогала укрывать девочку. Интересно, что семья Гарридо отличалась повышенной религиозностью. Их соседи говорят, что в последние годы они буквально «помешались на религии», Филипп распевал гимны и утверждал, что Бог обращается к нему из коробки.


ВокругСвета

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости