Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
500 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Реконструкция стадиона Калев
Автор: mumi в 13/09/2009 08:20:00 (2986 прочтений)


Фото Дениса Лашкевича. 8 лет назад на этом стадионе уже велась реконструкция.

8 сентября между городом Нарва и Эстонской Футбольной Лигой был заключен договор о реконструкции стадиона Калев. Соглашение было подписано представителем города мэром Тармо Таммисте и президентом Эстонской Футбольной Лиги Айваром Похлаком.

На Нарвском стадионе планируется установить новое современное освещение, обогревающиеся трибуны (общей вместительностью до 1000 зрителей), а так же все необходимые помещения.

Далее...



На реконструкцию стадиона выделено 14 миллионов крон, которые инвестируют пополам город Нарва и Эстонская Футбольная Лига. Стадион Калев должен быть готов уже к 31 декабря 2010 года.

В данный момент отсутствуют освещение и обогреваемые трибуны, однако после ремонта будет возможным использовать стадион круглый год для тренировок и соревнований, так же начинать раньше Нарвский футбольный сезон и позже его завершать.

На встрече города Нарвы с Эстонской Футбольной Лигой приняли участие – мэр города Нарвы Тармо Таммисте, вице-мэр Андрей Филиппов, президент Эстонской Футбольной Лиги Айвар Похлак, генеральный секретарь Эстонской Футбольной Лиги Тыну Сирель и руководитель инфраструктуры Эстонской Футбольной Лиги Тарго Калдоя.



narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости