Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Записки заядлого чатланина
Автор: Мastak в 21/12/2003 16:10:18 (1260 прочтений)

8:00. С утра слегка подташнивало. Зашёл в чат. Стошнило сразу. Вышел.
8:10. Зашёл снова. Демон сидел в засаде. Остальные пинали Фроза. Фроз отбивался с достоинством. Я помогать не стал. Вышел.
8:15. Зашел. Все пинали Демона. Фроз сидел в засаде. Я плюнул и вышел.
9:25. Зашел. Демон сидел в засаде. Остальные пинали Фроза. Фроз уже не сопротивлялся. Спросил Фроза, как дела. Фроз сказал, что еще немного. А чего "не много" я не понял - дисконнект.
10:00. Зашел. Демона не было. Обсуждали мюсли. Спросил Вини, что это такое. Вини сказала, что это такая специальная хрень. И ее едят. Почувствовал себя Дауном. Обиделся, вышел.

далее...

11:30. Перед обедом. Зашел посмотреть, что обсуждают. Осуждали мюсли. Пинали туркменский политех. Заодно и Фроза, чтобы не пускал в чат кого не следует. Как допинали не узнал – дисконнект, server is down.
12:30. В обед Демон и Сарутоби сидели в засаде. Все обсуждали, как удалось отпинать туркменский политех. Вини заступилась за какого-то убогого. Ей стали угрожать внебрачной связью экзотическим способом. Хорошо, что не отпинали. Что ответила Вини, не понял – server опять is down.
13:15. После обеда. Зашёл посмотреть, кого пинают на этот раз. Пинать было некого – все лениво переваривали. Обсуждали Будвайзер. Понял, что его никто не пил. Хотя все делали вид, что пили. Плюнул – вышел.
14:15. Скучно. Зашел посмотреть, что делают. Пинали Фроза. За то, что забанил туркменский политех. Заступился за Фроза, напомнил, что он Отец-Основатель Чата. Отпинали меня. Припомнили также, что я не знал что такое мюсли. Обиделся, вышел.
14:45. Скучно. Хочется любви. Большой, Возвышенной, Чистой. Зашел. Предложили любовь взамен мужской дружбы. Спросил: "Это как?". Обозвали Дауном. В качестве бонуса предложили любовь без взаимных обязательств с домашними животными. Обиделся, вышел.
15:15. Хочется пива. Зашел спросить, кто со мной пойдёт. Идти никто не хотел. Все были заняты – Интернет-кафе "Едрёный трафик" и Управление Минздрава пинали туркменский политех и школу милиции. Милиция огрызалось с достоинством, туркменский политех – c налётом садомазохизма. Фроз сидел в засаде. Чтобы не досталось – вышел. Решил чуть-чуть поработать.
15:17. Работать надоело. Решил послушать что-нибудь в стиле Power Metal. Поставил группу Moonspell, запись 98 года. Быстро наскучило. Решил приколоться. Зашел в чат, спросил, кто ездил на «Опеле» модели "Moonspell", выпуска 98 года. Типа предлагают по случаю. Ездили все, но брать не советовали. SSS очень ругал коробку скоростей, а BlackBooker опустил качество обивки салона. Зауважали.
15:45. Зашел проверить, что про меня думают. Мужики с бабьими никами пинали женщин с мужскими никами. Не до меня.
15:55. Зашёл под ником "Дед Маздай". Спросил какие дела. Сказали, что LPT наконец стал человеком, берёт тачку "Moonspell". Я заметил, что ему тяжеловато будет ездить с правым рулём. Все согласились. Только Фроз встрял не во-время, сказал что это, блин, не Япония и не Англия. Какой к собакам, правый руль?
16:15. В привате попросил Рейна приколоться. Тогда Рейн им сказал, что это вообще троллейбус. Все побежали спрашивать Икаруса. Но Икарус был в глухом игноре. Я плюнул, вышел. Было несмешно.
16:20. Женщины до 30 лет пинали женщин старше 40. Мужики в засаде.
16:25. Скучно. На дискете прочёл надпись "Verbatim". Зашёл как Мойдодыр. Прикололся, что мылся мылом "Verbatim", выросли волосы на спине. Сказали, что только полный Даун будет мыться мылом по цене 2 рубля за пачку. Потому как у всех, как оказалось, двоюродные дедушки работают на совместном Российско-Китайском предприятии, производящим это мыло по лицензии. Цена 2 рубля. Только у некоторых дедушки – главные инженеры, а у остальных – члены совета директоров. И лишь у убогого с туркменский политеха там работала бабушка. Завотделом маркетинга. Я возразил, что купил мыло за 40 рублей. Назвали лохом, но зауважали.
16:30. Зашел Икарус, сказал, что это мыло – специально для собак. Все смеялись. Уважать перестали.
16:45. Конец работы. Мне опять сказали что я – лох. Только совершенно полный лох будет покупать троллейбус "Moonspell" с правым рулём. Обидно, господа, обидно…

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости