Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Мы сами создаём свой мир
Автор: CaneCorso в 15/09/2009 08:10:00 (1341 прочтений)


У всякого события есть причина. Случайностей не бывает, их придумали те, кто хочет сбросить с себя ответственность за что-то. Это же справедливо в отношении наших мыслей, убеждений, страхов или проблем.

Мысль – это тоже энергия, которая излучает в пространство иные колe-бания, не столь реально ощутимые, но не менее действенные. Мысль, направленная на действие, имеет все возможности для реализации задуманного, ибо она закладывает фундамент для построения будущего. Она создаёт мыслеобраз, картину желаемого на уровне энергий, и, постоянно и настойчиво желая задуманного, вы его получите. Не обязательно в материальном проявлении, но в мире энергий этот фантом уже существует и создаёт предпосылки для реализации задуманного.

Далее...



Мысль - это огромная сила, с ее помощью созданы все окружающие нас богатства цивилизации.
Управление мыслью принесет вам удачу, процветание и гармонию, а также позволит насладиться творчеством в области величайшего искусства - искусства жизни.

Законы этой жизни таковы, что вы можете решать в ней любые проблемы, неважно, где находятся их корни, и кто их породил.
Люди, которые говорят что все плохо в этом мире, кругом болезни и несчастья, всегда накликают на себя беду, потому, что такие внутренние эмоции материализуются в неблагоприятные ситуации и являются причиной многих недугов и болезней.

Проще говоря, мысль имеет СИЛУ. Думая о том, чего вы НЕ хотите вы посылаете свою мысль во Вселенную, как радио волну, но только Вселенная не понимает такой приставки " НЕ» , таким образом происходит, то чего Вы не хотели. Если Вас что-то расстраивает, Вы чего-то боитесь, просто постарайтесь заставить себя не думать об этом.

Жизненная позиция — это принципиальное отношение к жизни, и как следствие этого — повседневные практические мысли и действия.

Чьи мысли позитивны, созидательны, плодотворны, тот преобразует свою личность и жизнь.

Кто предается негативным, угнетающим, бесплодным, мучительным мыслям, тот питает в себе негативные силы и отравляет свою душу.

С точки зрения науки и медицины: когда человек думает о «плохом», грустит, обижается, расстраивается — деятельность его сердечно-сосудистой системы «ухудшается», замедляется на 30–35%!!! Такое замедление физически, просто тормозит жизнь!


Принципы «правильного мышления»

— считайте себя удачливым (настраиваться на удачу);

— не уклоняйтесь от принятых решений (если двойственность, хотим чего-то и тут же находим массу доводов, что это неисполнимо, то и не исполнится);

— любите себя (или постарайтесь себе нравиться);

— любите других: то зло, что вы видите в др., неизменно присутствует и в вас;

— считайте все достижимым (во что верите, то и получите). Возможное и невозможное целиком зависит от нашего сознания.

— рассматривайте все события как благоприятные;

— доводите начатое дело до конца (создается модель прерывания);

— живите широко, позволяйте себе излишества (если хотим, чтобы подсознание было устремлено к успеху, следует культивировать в себе удовлетворенность жизнью, позволяя любимое расслабление после трудов);

— не идите на компромиссы. Если привыкаешь довольствоваться малым, постепенно это распространяется на одежду, еду, работу и т.п. Поселяется чувство вины за желание что-то позволить себе. Надо разрушить эти комплексы.

— не делитесь ни с кем сокровенным.

— не оправдывайтесь. Оправдание — это формирование модели беспомощности и зависимости от окружающего.

— отстаивайте свои права, но и уважайте чужие.

— контролируйте услышанное (выбирать информацию, а не поглощать все подряд, без разбора)

— будьте терпеливы. Нетерпеливые ищут виноватых, вначале обижаются на окружающих, потом на себя… К тому, кто умеет ждать все приходит вовремя!


only.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости