Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
189 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Руководство по снижению веса в осенне-зимний период
Автор: Мastak в 22/12/2003 12:23:17 (1354 прочтений)


Осенью и зимой традиционно многие люди набирают лишний вес.

Обильная и тяжелая пища, характерная для этого времени года,позднее, как правило, превращается в складки жира в самых неподходящих местах. Но, как ни странно, мы предлагаем вам активно наполнять свои тарелки в предстоящие месяцы.

далее...

Пользоваться Программой Клеточного Питания несложно, а данное руководство поможет вам активизировать процесс снижения веса.

Для начала, несколько рекомендаций по снижению веса

Измените свое отношение к пище. Пища - горючее для организма. Вы же не будете заливать бензин в дизельный двигатель.

Еда не должна быть безвкусной. Стремясь похудеть, люди часто едят "неживые" продукты и очень маленькими порциями. Не удивительно, что они бросают диету!

Прежде всего, исключите из рациона продукты с высоким содержанием жира и сахара (торты, пирожные, печенья и т.д.)

Откажитесь от джанк фуд. Фактически подобная пища - яд для организма. Она содержит много химических веществ, чрезмерно обработана и тяжело усваивается.

Не поддавайтесь искушению полакомиться сладостями! Подумайте о своем здоровье. Пища, богатая питательными веществами, снижает риск развития сердечно сосудистых болезней, диабета, болезней суставов и рака.

Овощи лучше готовить на пару или быстро обжаривая. Приготовленные таким образом, они, в отличии от вареных, сохраняют свои питательные свойства.

Салаты хороши не только летом, но и ВЕСЬ год. В холодное время года они являются источником питательных веществ, стимулирующих организм.

Не отказывайтесь от завтраков.

Завтрак основная трапеза в течении дня. После периода ночного голодания, ваш организм нуждается в новых запасах энергии.

Ешьте медленно и с наслаждением. Когда вы едите быстро, то съедаете больше, чем вам необходимо. Тщательно пережевывайте пищу.

Не пытайтесь худеть более, чем на один кг в неделю - позвольте своему организму адаптироваться к новому, более здоровому режиму питания.

Если поздним вечером у вас появляется желание что-нибудь съесть, представьте себе продукты, которые вы не выносите, и постепенно голод отступит. Это работает, как часы!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости