Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
474 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвитяне несли цветы к фотокопии "Бронзового солдата"
Автор: mumi в 27/09/2009 07:20:00 (2361 прочтений)


22 сентября В Нарве Союз российских граждан установил в центре города фотокопию "Бронзового солдата", к которой горожане в течение дня приносили цветы. Организаторы акции пообещали сегодня к вечеру доставить все цветы на военное кладбище в Таллинне.

Далее...








Роман Кузнецов, АК


Фотокопия памятника простояла возле Петровской площади с 9 утра до 3 часов дня. Горожане приносили цветы, многие останавливались, читая плакаты. Не обошлось и без политики - всех проходящих призывали отдавать голоса за организатора акции Юрия Мишина. Впрочем, нарвитяне все же видят в мероприятии возможность отдать дань памяти погибшим.

При всем политическом привкусе этого мероприятия, организаторы указывают причиной именно желание вспомнить павших в войне.

"Раз мы проводим такую акцию, то наверно, она участвует в той предвыборной кампании, которою мы ведем. Но это не главная цель - я говорю, это движение души и сердца, чтобы люди могли выразить свои чувства", - заявил Мишин.

Цветы сегодня собирали и в других городах Ида-Вирумаа. Юрий Мишин желает вновь установить фотокопию памятника в годовщину апрельских событий.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости