Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Выходные дни будут сухими и теплыми, а ночи - холодными
Автор: mumi в 24/09/2009 07:20:00 (1374 прочтений)


фото oljka

В последний день трудовой недели, пятницу, 25 сентября, дожди покинут Эстонию и на выходных будет тепло и сухо. Только ночная температура воздуха понизится до 6 градусов тепла. На следующей неделе жителей Североной Эстонии могут ожидать первые заморозки на почве.

Далее...



В ночь на пятницу в Эстонии ожидается переменная облачность, во многих местах небольшой дождь. Ветер северо-западных, западных направлений 4-9, на островах - до 11 м/с. Температура воздуха - от 5 до 12°C, сообщает Институт метеорологии и гидрологии Эстонии.

Днем небо также будет местами облачным, но уже преимущественно без осадков. Ветер - западных направлений 6-11, на островах и побережье - до 13 м/с. Температура воздуха - от 12 до 15°C.

В ночь на субботу, 26 чентября, погода не изменится. Ветер ожидается западных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха - 6-12°C.

В субботу днем ветер не изменится, а температура воздуха поднимется до 15-17°C.

В ночь на воскресенье будет теплее, чем накануне - 8-13°C. А днем ожидается облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. Ветер - юго-западный 5-11, на побережье - 12-15 м/с. Температура воздуха - от 17до 19°C.

В понедельник и вторник, 28-29 сентября, вновь начнутся дожди и с понедельника температура воздуха не поднимется выше 14 градусов, сообщили порталу Novosti ERR в институте.

При этом, согласно первоначальным прогнозам, дожди прекратятся к среде и до конца недели погода предположительно будет оставаться ясной и холодной - температура воздуха не будет превышать 9-12 градусов.

В среду-четверг на почве в северных регионах Эстонии могут начаться первые в этом году заморозки.

Редактор Анна Гудым



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости