Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Антонина Вредная: Частник не может себе такого позволить
Автор: CaneCorso в 28/09/2009 07:10:00 (2279 прочтений)


Интернет-страница нарвского муниципального предприятия Narva Bussiveod AS не работает, почитай, уже полгода. Ответ руководителя Bussiveod - Андруса Тамма.

И все эти полгода, а, может, уже и больше, я захожу туда с периодичностью раз в месяц, а то и чаще, чтобы найти расписание того или иного автобуса. Ну что еще можно искать на сайте автобусного предприятия? Там же вообще ничего не работает, кроме вирусов, пытающихся пролезть в мой компьютер, то работает только часть расписания.

Далее...



Нет, конечно, можно покупать расписания в автобусах. Раз в полгода или с какой там периодичностью они меняются. Но я не так часто езжу на местных автобусах, чтобы такая книжечка всегда была со мной. Про то, что расписание на остановках не всегда оперативно меняется, я вообще не говорю. Да и мне проще дойти до компьютера с интернетом, чем до остановки. Тем более в случаях, когда, собираясь из Нарвы в Нарва-Йыэсуу, хочу посмотреть, на каком автобусе мне лучше будет вернуться.

Мы очень много говорим о заботе коммерческих предприятий о клиентах. Часто говорим в том смысле, что, если фирма не угождает клиенту, не делает свои услуги комфортными для него, то это быстро сказывается на ее доходах. В пору кризиса такие разговоры особенно актуальны.

А тут такая картина. Могла бы какая-нибудь частная автобусная кампания позволить себе не иметь расписания в интернете полгода? А муниципальная нарвская – может. Видимо, действительно в Narva Bussiveod AS больше надеются на деньги из городского бюджета, чем из моего кошелька.

Антонина Вредная


Расписания срывают

В ответ на реплику, опубликованную под псевдонимом Антонина Вредная в газете «Виру Проспект» от 9 сентября 2009 года сообщаем, что интернет-страница AS Narva Bussiveod – www.nbv.ee действительно не работает из-за разных технических и иных причин администратора. На данный момент наш новый сайт уже практическии готов и в ближайшее время он будет доступен в интернете. В отношении информации на автобусных остановках сообщаем, что расписание там меняется каждый раз, когда вводится новое расписание (зимнее и летнее). Но увы, очень часто уже на следующий день многие расписания сорваны. К сожалению, мы физически не можем каждый день объезжать все остановки и вывешивать сорванные расписания. Как правило, после получения сигнала от пассажиров об отсутствии расписания на какой-либо остановке мы оперативно их восстанавливаем. Приносим свои извинения за причиненные неудобства всем пассажирам.

Андрус Тамм, член правления AS Narva Bussiveod



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости