Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Концертный" автобус Нарва-Йыхви-Нарва сегодня отправится в свой первый рейс
Автор: Tuner в 02/10/2009 07:20:00 (2767 прочтений)


Данный маршрут является реализацией совместной инициативы Йыхвиского Концертного дома и Нарвского колледжа Тартуского университета. Посещение концертов и спектаклей в Йыхвиском Концертном доме становится, таким образом, для любителей искусства значительно проще и удобнее.





Далее...



В дополнение к билету на концерт у желающих теперь есть возможность забронировать (конечно же, не бесплатно) для себя место в автобусе, который обеспечивает удобную поездку на концерт и обратно.

По словам директора Йыхвиского Концертного дома Пии Тамм, идея концертного автобуса витала в воздухе уже несколько лет. «В Ида-Вирумаа цена билета не является первичной проблемой, так как она значительно ниже, чем в других регионах. Проблема в состоит в том, как вечером вернуться после мероприятия домой. Наше начинание позволит решить именно эту проблему публики», - говорит Пия Тамм.

Директор Нарвского колледжа Тартуского университета г-жа Катри Райк добавляет: «Нам очень приятно, что мы можем сделать возможным посещение концертов для наших студентов без расходов на проезд. Жаль, конечно, что в третьем по величине городе Эстонии нет представительного концертного зала, но проехать 45 км до Йыхвиского Концертного дома в сегодняшней Эстонии не проблема».

Дополнительная информация о концертах и автобусе доступна по адресу www.concert.ee и пункте продажи билетов в торговом центре ASTRI.

Первый концертный автобус из Нарвы в Йыхви и обратно отправится сегодня, 2 октября, от Нарвского колледжа, на концерт посвященный, разумеется, Международному дню музыки. На сцене Йыхвиского Концертного дома выступят легендарный ансамбль старинной музыки Hortus Musicus и танцевальный театр Tee Kuubis.

Нарвская студия ERR



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости