Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
219 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ПУСТЬ ЭТО СТАНЕТ ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ
Автор: CaneCorso в 04/10/2009 07:10:00 (2486 прочтений)


Самая большая радость для родителей – когда ребёнок приходит домой довольный и полный впечатлений от проведённого дня в детском саду. В один из таких дней в детском саду „Kirsike“ проходили спортивные соревнования между учителями и родителями воспитанников.

Далее...



Общеизвестно, что в жизни детей очень большую роль играют взрослые. Они составляют «питательную» среду, в которой ребёнок растёт и развивается. Дома – это папа и мама, в детском саду – учитель. В общении тех и других дети очень нуждаются. С этой целью детский сад проводит множество совместных мероприятий, участниками которых являются педагоги, дети и их родители.

Одна из таких встреч в детском саду “Kirsike” состоялась 30 сентября. Это была не обыкновенная встреча, а соревнования двух команд – команда родителей и команда учителей, где судьями были дети. Дети с удовольствием наблюдали как их любимые папа, мама, воспитатель соревнуются в беге на ходулях, катании на самокатах, проявляют ловкость в ловле обручей ногами, играют в их детские игры. Их смешило и радовало то, как их родители справляются с теми заданиями, которые учитель физкультуры Татьяна Панова проводит с ними. Нужно было видеть лица детей, наблюдающих за командами. Они одинаково радовались победе как родителей, так и учителей, сопереживали неудачам. А в результате бурно выражали своё восхищение ловкости, силе и изобретательности взрослых. Победа родителей в конкурсах порадовала и самих участников.

Отличная организация встречи, интересные живые конкурсы, счастливые взрослые и дети – таков итог спортивного праздника. Огромное спасибо всем организаторам этого незабываемого события в жизни родителей и их детей! С профессиональным праздником – Днём учителя, наши дорогие педагоги детского сада “Kiriske”!






Член попечительского совета
д/с “Kirsike” Наталья Алексеева.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости