Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
486 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Таксист: Диспетчер полиции настаивала на беседе на эстонском
Автор: CaneCorso в 11/10/2009 07:10:00 (5109 прочтений)


Таксист Михаил Артемов, клиент которого не оплатил счет, позвонил в полицию по номеру 110 и не поверил своим ушам: диспетчер настаивала, чтобы с ней говорили на эстонском языке. Полиция принесла свои извинения по поводу этого инцидента.

"Диспетчер сказала мне, что, раз уж я лицензированный таксист, я должен обращаться к нему на эстонском языке", - рассказал таксист Михаил Артемов.

Далее...



Артемов (36) в это время находился на заправке Statoil в Лаагри, с пассажиром, отказывавшимся оплатить счет в размере 150 крон. Пассажир сбежал.

"Я не хочу, чтобы диспетчер была наказана, - утверждает Артемов, обратившийся по поводу происшествия с жалобой в Пыхьяскую префектуру полиции, - я просто хочу, чтобы таких ситуаций не было в дальнейшем."

Инцидент произошел ночью в субботу около 01.45, когда около ночного клуба Hollywood в такси к Артемову сел нетрезвый молодой эстонец, примерно 20-и лет, спросивший, сколько будет стоить проезд до Statoil в Лаагри.

По словам таксиста, договорились на 150-и кронах, однако, когда добрались до места, оказалось, что денег у пассажира нет.

Артемов снова позвонил в полицию, когда пассажир попытался выйти из такси.


ERR

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости