Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
437 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Три отвратительных ограбления за неделю. Это только начало?..
Автор: Tuner в 11/10/2009 07:20:00 (4613 прочтений)


Покушения злоумышленников на частное и общественное имущество и деньги становятся с каждым днем все более циничными. На этой неделе был ограблен Нарвский Союз ветеранов.

Далее...



Воры взломали оконную решетку в комнате общежития по адресу Энергия 6 и украли 1 тысячу крон и 2 тысячи рублей. Деньги находились не в сейфе. Кроме того, как рассказал председатель Союза ветеранов Василий Афанасьевич Корзанов, воры учинили в комнате подлинный разгром. На приведение перевернутого вверх ногами помещения в порядок ушло два дня.

Как сказал Василий Афанасьевич, воры, безусловно, знали, кого грабят и чью комнату громят.

2 тысячи рублей унесенные ворами – это материальная помощь одному из ветеранов, которая поступила по линии Фонда Юрия Долгорукого. Шесть человек помощь получить успели.

Быть может городским властям в свете произошедшего стоит задуматься о предоставлении Союзу ветеранов более подходящего и, главное, безопасного помещения?

О том, что ворье распоясалось совершенно, позволяет говорить случившееся на этой неделе в других городах Уезда.

Злоумышленники, забравшиеся во вторник ночью в методистскую церковь в Азери, в поисках ноши побольше разгромили обстановку в здании. Как сказал газете «Северное Побережье» пастор Виктор Батов, из церкви унесли музыкальный центр, пылесос и один старый компьютер. - Мы пока не успели подсчитать весь ущерб, но, думаю, на то, чтобы привести церковь в порядок, у нас уйдет минимум 15 тысяч крон, - заявил он и добавил, что здание, которому больше ста лет, ремонтировалось в основном на пожертвования прихожан. - Их меньше полусотни, и большинство из них - пенсионеры.

Также на этой неделе ограблению подверглась Ахтмеская больница, где лечат душевнобольных. Воры ночью унесли сейф и компьютер, сообщает "СП". Секретные данные пациентов хранятся в другом месте и не пострадали. Сигнализация сработала, охранный экипаж быстро приехал на место, но вору, вместе с предполагаемыми подельниками, удалось скрыться. Ущерб составил 15 тыс. крон. Председатель правления Ахтмеской больницы Георгий Белоцерковский говорит, что «…дела все же совсем плохи, раз уж из больниц совершают кражи".

Нарвская студия ERR

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости