Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

LeRoy, vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Победители и проигравшие выборов 2009
Автор: Strannik в 21/10/2009 07:40:00 (3466 прочтений)


Закончились предвыборные баталии, избиратели определились, кому они хотят доверить управление городом на ближайшие 4 года. Кандидатов, набравших наибольшее количество голосов в каждом из конкурировавших списков, мы попросили прокомментировать свой результат и ход прошедшей кампании.

Далее...





Айво Петерсон, выступавший от Партии социал-демократов, набрал 351 голос и в городское собрание не попал. Связаться с ним или выяснить его местонахождение, несмотря на все усилия не удалось.

Артур Пярноя выставил свою кандидатуру в списке избирательного союза «Петровская площадь». Он стал одним из двух депутатов, избранных от этого союза, набрал 210 голосов.

С избирательным союзом "Петровская площадь" произошёл загадочный казус. Ночью после подсчёта голосов один из кандидатов - Антс Паульс - прошёл в горсобрание, но к утру результаты изменились. По заявлению его соратников, куда-то пропали 150 голосов. Сейчас они планируют жаловаться в уездную избирательную комиссию.

Александр Брок Лидер избирательного союза «Новая Нарва», один из двух депутатов от этого союза, получил 812 голосов избирателей. Связаться с ним также не удалось.

Юрий Мишин на выборах был безусловным лидером «Блока Юрия Мишина» и получил 1016 голосов. Это второй результат по городу. И, кстати, это втрое больше голосов, чем получили все остальные его соратники по избирательному союзу вместе взятые.

Михаил Стальнухин, председатель Нарвского городского собрания – традиционно, кандидат, пользующийся самой большой поддержкой избирателей. На сей раз он получил 4510 голосов.

SETi-TV

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости