Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, Sirje, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самый волосатый человек в мире удалит волосы ради кинокарьеры
Автор: CaneCorso в 23/10/2009 07:00:00 (11066 прочтений)


Китайский певец Ю Чжэнхуань (Yu Zhenhuan), известный как самый волосатый человек на планете, намерен обратиться к пластическому хирургу. По замыслу рекордсмена, после операции он должен стать симпатичнее, что позволит ему продолжить карьеру на телевидении, сообщают китайские СМИ.

Далее...



32-летний Ю Чжэнхуань, проживающий в южной китайской провинции Ляонин, снимался в кино с 7 лет. На счету мужчины, чье тело на 96% покрыто черными волосами, несколько фильмов, включая "Историю о приключениях маленького волосатого мальчика". За плечами у китайца и карьера певца.

Однако лавры супервезды телеэкрана не дают спокойно спать покрытому плотным волосяным покровом Ю Чжэнхуаню. На прошедшем недавно кастинге в борьбе за роль Короля обезьян в адаптированной киноверсии китайского классического произведения "Путешествие на Запад" актеру с выдающимися внешними данными было отказано... по причине непривлекательности.

"Я думал, что был лучшим кандидатом. Я выгляжу как обезьяна и мое прозвище — Человек-Обезьяна, - сказал китаец. - Я даже нашел подходящего парикмахера, который превратил меня в правдоподобную обезьяну. Но я провалил собеседование, так как выгляжу недостаточно хорошо".

Теперь, по словам Ю Чжэнхуаня, он намерен сделать пластическую операцию по удалению волос, а также изменить черты лица, чтобы стать похожим на "милую обезьянку" и заставить режиссера пожалеть о своем решении. Его пластический хирург, давший интервью китайским журналистам, признался, что ему предстоит большая работа над носом, губами и глазами своего пациента. "У Короля обезьян большие и ясные глаза, а у Ю маленькие глаза с небольшими веками. Нужно их расширить. Кончик его носа слишком большой, а переносица недостаточно длинная", - сказал он.

Как сообщается, Ю не в первый раз в своей жизни будет ложиться под нож пластического хирурга. Ранее он уже удалял часть волос, чтобы очистить глаза, а аткже облегчить свое существование летом.

Примечательно, что пугающий внешний вид чемпиона по волосатости не мешает его личной жизни. У Ю.Чжэнхуаня есть девушка, с которой, по его словам, у него замечательные отношения. "У нас все отлично. Она вовсе не против волос", - убежден он.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости