Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Невозможное возможно!
Автор: CaneCorso в 28/10/2009 07:00:00 (1344 прочтений)


Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможное – это не навсегда. Невозможное возможно!

Далее...



Как много существует на свете мотивирующих фраз, полных положительной энергии и наполняющих силой и мужеством наши сердца и руки!

И как много на свете женщин, которые жалуются на свою судьбу, на своих близких и на свои обстоятельства. Практически всегда им действительно тяжело. Положение кажется безвыходным, нигде не видно даже «луча света в мрачном царстве», угнетающие обстоятельства давят и превращают жизнь в тяжкую каторгу.

И что делать? Взять на вооружение набор мотивирующих фраз и с флагом в руках двигаться к победе? Хорошая мысль!

Вот только кто будет двигаться к победе? Уставшая от жизни женщина, привыкшая подстраиваться под интересы других? Смиренница, легко мирящаяся с неудобствами лично для себя? Скромница, замученная одиночеством и потерявшая все надежды на счастье?

Ничего у вас не получится. Сломаетесь при первой же неудаче, бросите все свои великие планы и мечты и опять вернетесь к безрадостному существованию, окончательно утратив веру в себя и свои возможности.

И опять тот же вечный вопрос: «Что делать?».

А попробуйте сыграть роль! Роль уверенной в себе женщины, хозяйки жизни, победительницы, переполненной энтузиазмом.

Играйте в нее каждый день. Прорепетируйте перед зеркалом улыбку, осанку, выражение глаз – пусть уйдет с лица выражение тревоги, неуверенности или недовольства. Придумайте, что бы делала ваша героиня в той или иной ситуации и – играйте, восторгаясь собой и своей игрой. Сначала 5 минут, потом час, потом день, потом всю жизнь!

И – немного юмора, самоиронии и пофигизма.

Не взваливайте на себя все проблемы мира, вам хватает и своих. Которые вы, кстати, решаете так, как это сделала бы ваша героиня – ведь она очень похожа на вас: такая же привлекательная, смелая и самодостаточная. Тогда и мотивирующие фразы подойдут вам, как нельзя лучше, а невозможное станет… – ну, дальше вы знаете.


staniv.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости