Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 креативных ванн
Автор: CaneCorso в 06/11/2009 07:00:00 (3862 прочтений)


Возможно, не все эти ванны отличаются функциональностью, но понежиться в них - удовольствие не только для тела, но и для души, ведь каждая ванна - это настоящее произведение искусства.

Далее...



1. Ванна - туфелька

Творение итальянского дизайнера Массимильяно Делла Монака сделано в форме женской туфли на высоком каблуке, украшено элегантными рисунками из стеклянной мозаики. Стоит туфелька «всего» $17000.

2. Арт-ванна

Японский дизайнер Тетсуя Накамура настолько увлекся формой арт-объекта, что почти забыл о функциональности. Ванна получилась невероятно скользкой и травмоопасной. Если вас это не смущает, $26000 - и она ваша.


3. Каменная ванна

Stone Forest - фирма, занимающаяся производством раковин и ванн. В основном, все их творения сделаны из цельного камня.

4. Ванна Red Diamond

Нет, эта ванна не сделана из красных алмазов. Тем не менее, это, очень дорогая ванна с двумя встроенными HD-телевизорами и мобильной связью. Панель управления инкрустирована золотом и кристаллами Swarowski. Цена этого чуда - $47200.


5. Кожаная ванна

Фирма Aquamoss производит простые по форме овальные ванны, украшенные с внешней стороны кожей с разнообразными принтами. Например, вот такая ванна-зебра стоит 10950 евро.

6. Светящаяся ванна

Ванна оснащена встроенными галогенными лампами. В качестве опции можно заказать лампы, цветом которых можно управлять. Цена ванны - $1399, с опцией - $2499.


7. Ванна - книжный шкаф

Для любителей почитать в ванне дизайнер Антонио Лупи разработал проект под названием Biblio - ванну со встроенным деревянным книжным шкафом. Цена полезного изобретения - $17300.

8. Золотая ванна

Эта ванна из 18-каратного золота и нержавеющей стали принадлежит одной японской сети отелей. Длина изделия - 71 см, вес - 80 кг. Цена - 120 миллионов йен (1 миллион долларов). В 2007 году эта ванна была похищена.


9. Ванна - лодка

Голландский дизайнер Вики Сомерс говорит о своем творении: "Плаванье по воде и купание в воде - это почти одно и тоже, поэтому я и решил объединить лодку с ванной».

10. Ванна - кокос

Производитель шикарных яхт Laguna делает еще и деревянные ванны, которые сияют как драгоценности.


Oddee.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости