Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
239 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : Новогодние Hi-Tec-подарки: дешево и полезно
Автор: Анонимный в 30/12/2003 04:50:14 (1124 прочтений)

Журналисты газеты "The Washington Post" провели необычное исследование. В преддверии Рождества и Нового Года они попытались составить перечень подарков, которые было бы приятно получить любителю компьютерной техники и, которые в то же самое время, не слишком бы ударили по карману дарящего. Соответственно, ни одна из выбранных вещей не должна была превышать по стоимости 50 долларов.

На первом месте оказались диски-болванки для записи цифровых компьютерных или DVD-дисков. Как говориться, дешево и сердито. Ну, а если к диску присовокупить еще и специальный маркер, с помощью которого на дисках можно делать пометки о том, что собственно на болванке записано, то одариваемый вообще должен быть в полном восторге.

На второе место американские журналисты поместили "фирменные" программы для записи компакт-дисков - подарочная коробка с наклейками для дисков и собственно программой стоит дешевле оговоренных в условии 50 долларов. В России, правда, для тех же целей используют и вовсе бесплатные программные продукты...

На третьем месте - антивирусные программы, которым будет рад любой владелец компьютера. С учетом российской специфики такая покупка обойдется не дороже стоимости пиратского компакт-диска, впрочем, приверженцы легального софта, действительно могут уложиться в сумму до 50 долларов. Подарок будет выглядеть солидно и престижно.

Ну и, наконец, на четвертом месте оказались разного рода подставки и кейсы для хранения компакт дисков и теперь уже практически исчезающих дискет, чехлы для наладонных компьютеров и всяческие "компьютерные мелочи" вроде выполненных в виде брелков flash-накопителей или прочих, подключаемых к USB-порту "забавностей" ценой в районе 20-40 долларов.

С учетом того, что до празднования Нового Года осталось совсем мало времени, нужно поторопиться с практической проверкой, изложенных американскими журналистами рекомендаций.


3DNews

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости