Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Добряк, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Шоколадную открытку можно будет отправить по почте прямо из магазина
Автор: mumi в 05/12/2009 21:00:00 (3377 прочтений)


Rimi, Eesti Post и фабрика Kalev совместно выпускают шоколадную рождественскую открытку, которая будет продаваться во всех магазинах сети Rimi. Почтовые расходы на открытку уже оплачены и ее можно будет отослать из специально устроенных для этого в магазинах рождественских почтовых контор.

Далее...



По словам директора по маркетингу и коммуникации Rimi Eesti Food - Эвелин Мягиоя, шоколадная открытка с оплаченными почтовыми расходами создаст настроение при отправке рождественских поздравлений. Шоколадную открытку можно будет отослать в рождественских почтовых конторах, расположенных прямо в магазинах сети. «Рассылка рождественских открыток – это хорошая традиция, но многие люди отказываются от нее, потому что для этого нужно ехать в почтовую контору», - сказала Мягиоя. – «Мы решили устроить для своих клиентов почтовые конторы прямо в магазине – то есть, в том месте, куда люди ходят так или иначе».

Мягиоя разъяснила, что шоколадки в годных для отправки коробочках можно будет найти прямо у касс. «После покупки шоколадной открытки нужно только написать на упаковке адрес получателя и отнести коробку в рождественскую почтовую контору Rimi», - сказала Мягиоя, добавив, что относительно почтовых расходов у Rimi есть договоренность с Eesti Post, и поэтому марку клеить на коробку не нужно. Шоколадные открытки можно будет отправлять до 5 января 2010.


По словам директора по маркетингу и коммуникации Eesti Post Инге Судер, рождественские почтовые конторы Rimi, несомненно, это то место, где можно подготовить приятный сюрприз родным и близким. «Уверена, что это начинание поможет возродить традицию рождественских писем и других приятных посылок», - сказала Судер. «Письмо, написанное своей рукой, или отправленный на Рождество шоколад – отличный способ порадовать друзей, родных или партнеров по работе». Она также добавила, что из расположенных в магазинах Rimi рождественских почтовых контор можно будет отправлять и обычные открытки, только в этом случае нужно будет позаботиться о почтовой марке.

Кроме рождественских почтовых контор с 5 декабря в канун каждого адвента в магазины Rimi будет приходить Дед Мороз.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости