Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Инфоярмарка Teeviit поможет молодежи выбрать специальность
Автор: mumi в 03/12/2009 07:20:00 (1865 прочтений)


На инфоярмарке два года назад.

Целью инфоярмарки, которую проводит Эстонский центр по работе с молодежью, является предложить молодежи и работающим с молодежью людям как можно больше информации о возможностях обучения, планировании карьеры, проведения свободного времени, курсах, методических материалах, трудовой занятости и многом другом, касающемся молодежи.

Далее...



Как выяснил портал ERR Novosti, сегодня на открытии ярмарки выступит и канцлер Министерства образования и науки нашей страны Яанар Холм.

Первая инфоярмарка Teeviit состоялась в 1994 году. На ней было представлено 64 экспозиции. За три дня работы ее посетило 14 тысяч человек. С тех пор число посетителей растет с каждым годом.

Инфоярмарка образования изначально задумывалась для изучения спроса среди молодежи на те или иные специальности. Со временем границы расширились, теперь в ней участвуют практически все высшие учебные заведения Эстонии – государственные и частные, а также дающие среднее специальное образование. Здесь же широко представлены информационные центры Европейского союза, в которых наши молодые люди могут получить подробную информацию о возможностях получения образования в вузах Европы.

Инфоярмарка Teevit 2009 будет открыта по 5 декабря включительно. Сегодня и в пятницу она открыта с 10.00 и закроется в 18.00. В субботу ярмарка будет работать до 16.00.

Сергей Михайлов


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости