Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
513 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Молодёжное кафе не нашло себе места и решило кочевать
Автор: Strannik в 04/12/2009 07:40:00 (3512 прочтений)


Собраться где-нибудь в кафе, пообщаться, попить чаю или кофе не по дорогим ресторанным ценам. Реализовать это простое желание для юношей и девушек лет четырнадцати-шестнадцати оказывается не так-то просто. У команды молодых активистов на это ушло два года.

Далее...





В пятницу вечером на третьем этаже торгового центра Astri в кафе Bombey начали в большом количестве собираться юноши и девушки. Скоро почти все столики оказались заняты. Здесь на один день открылось молодёжное кафе.

Чтобы проводить время в кафе было не скучно, здесь можно было почитать газеты и журналы, поиграть в настольные игры, а некоторые участники подготовили выступления.

Все посетители могли наблюдать за импровизированной сценой за чашечкой бесплатного кофе и кусочком бесплатного торта.

В дальнейшем, правда, кофе обещают не бесплатный, а только со скидкой. Организаторы уже составили планы кочёвки молодёжного кафе до конца года. Каждое мероприятие этого проекта будет посвящено определённой теме.

Организаторы из VitaTeam предлагают присоединиться к проекту всем желающим – причём не только в качестве посетителя кафе. Нужны и те, кто готов попробовать выступить организатором, фотографом, дизайнером или кем-нибудь ещё.

Расписание кочёвки кафе можно узнать на сайте www.vitateam.ee

SETi-TV

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости