Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : -Йыэсуу: Баня со своей концепцией
Автор: mumi в 20/12/2009 07:20:00 (8148 прочтений)


С недавних пор, в городской бане Нарва-Йыэсуу новый оператор — Роман Бойко, владелец таких заведений как арт клуб «Ро-Ро» и «Модерн». В сентябре Роман представил свое видение по реорганизации бани. Проект был одобрен местными властями. Договор с городом в лице мэра Андреса Ноормяги был подписан 29 октября 2009 года. По словам представителей городской управы, идея Романа показалась интересной и креативной, учитывая его опыт в данной сфере и успешность клуба «Ро-Ро», в частности, а также стремление города завоевать статус летней столицы Эстонии.

Далее...



Работа начата. Планов по реорганизации — множество. По словам Романа, старая-новая баня должна стать альтернативой современным СПА. В этом проекте новый оператор хочет возродить традиции именно русской бани. Существующие условия полностью соответствуют мыслям креативщика: близость к реке, хорошие технические параметры имеющихся банных залов. На базе бани также возникнет чайная, где будут предлагаться разнообразные виды лечебных и тонизирующих чаев. В целом, весь комплекс будет работать по принципу «В Здоровом теле — здоровый дух!», что полностью соответствует древним традициям культа русской бани.

Команда Романа уже занялась поиском средств и партнеров. «Город выразил готовность выступить партнером в этом начинании, что очень позитивно. Кроме того, мне очень приятно сотрудничать с властями Нарва-Йыэсуу. И по-деловому, и по-человечески. Их креативный подход к малому и среднему бизнесу стал для меня открытием», - сказал в телефонном интервью Бойко.



Екатерина Грицкова


www.narva-joesuu.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости