Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
239 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9797

Рыжий, Annna777, Narvaru, sevy, афоня, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




SETi-TV : Подписание договора о строительстве колледжа
Автор: LeRoy в 17/12/2009 18:00:00 (4502 прочтений)



В среду в Ратуше состоялось подписание договора о строительстве колледжа.

Далее...





SETi-TV

0
Seti
 SETI.ee (39)
Страница: 1-20 21-40 
Сhief
Отправлено: 17/12/2009 08:50  Обновлено: 17/12/2009 08:50
Дата регистрации: 30/08/2007
Из: Нарва
Сообщений: 3
"В бочку мёда - ложку дёгтя", приходит сразу на ум когда смотришь на эту уродскую крышу...
Koschka
Отправлено: 17/12/2009 09:25  Обновлено: 17/12/2009 09:25
Дата регистрации: 17/03/2006
Из:
Сообщений: 2
Ну и крыша у здания.
фантазия-"крышу снесло"..Вот уж точно у каждого свой вкус...
ASSO
Отправлено: 17/12/2009 09:44  Обновлено: 17/12/2009 09:44
Штрафник
Дата регистрации: 23/07/2008
Из:
Сообщений: -1
а когда вы смотрите на максимасястуские коробки - плохих мыслей в голову не приходит товарисчи??
поражаюсь вашей убогости=)
igorest
Отправлено: 17/12/2009 09:52  Обновлено: 17/12/2009 09:52
Дата регистрации: 17/03/2004
Из:
Сообщений: -1
Сараи нам не нужны, это факт. Но как это строение впишется к ратуше, это вопрос...
Сhief
Отправлено: 17/12/2009 10:02  Обновлено: 17/12/2009 10:02
Дата регистрации: 30/08/2007
Из: Нарва
Сообщений: 3
ТовариСЧ ASSO, коробки сястумаркетов предназначены для хранения овощей, а эта коробка с крышкой гроба является университетом и находится она на Ратушной площади в центре Старой Нарвы
Misterio
Отправлено: 17/12/2009 10:07  Обновлено: 17/12/2009 10:07
Дата регистрации: 17/10/2005
Из:
Сообщений: 6
такая крыша прихлопнет всех... оригинальности должно быть в меру...этож сколько затрат уйдет чтобы скронструировать и протестить такую крышу, чтобы она не ёкнулась...а ну да конечно денег куры не клюют...мы заплатим
Moisej
Отправлено: 17/12/2009 10:10  Обновлено: 17/12/2009 10:10
Дата регистрации: 06/11/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
Цитата:
поражаюсь вашей убогости=)

уважение проявите и толерантность к разным мнениям.Мы все живем в таком городе где мало архитектурных излишеств.Все надо делать потихонечку и в будущем скептиков этого здания станет намного меньше.
Так уж повелось что симметрия воспринимается лучше чем асимметричный рисунок.Для меня лично вид этой крыши немного смутил,но я не стану протестовать против постройки данного здания в Нарве.
target
Отправлено: 17/12/2009 10:11  Обновлено: 17/12/2009 10:11
Дата регистрации: 15/07/2006
Из:
Сообщений: -1
Такую крышу надо покрыть солнечными батареями.
Будет очень сочетаться с древней архитектурой.
а если серьёзно, то почему бы не сделать двухскатную, как у ратуши?
ASSO
Отправлено: 17/12/2009 10:44  Обновлено: 17/12/2009 10:51
Штрафник
Дата регистрации: 23/07/2008
Из:
Сообщений: -1
до этого на центр старого города, извините за выражение, всем на*рать было=) а сейчас не нравится ,что нарву окультуривают - может быдла станет меньше???
да и строится здание не на деньги нашей любимой городской казны и это не реализация предыдущих предвыборных обещаний горячо любимых нарвских депутатиков и чинуш=))) за которых из года в год ходите голосовать
sinitsa
Отправлено: 17/12/2009 11:12  Обновлено: 17/12/2009 11:12
Дата регистрации: 23/09/2005
Из:
Сообщений: 2
Здание будет строится на деньги из Европейских фондов. Проэкт оригинальный. Если кто-то не понимает его изюминки, то не надо сразу кричать, что ето "туфта".
Стоит отдать должное людям, потратившим не один год на то, что бы в Нарве наконец-то началось строительства нового здания Нарвского колледжа, где будет и отличная библиотека и замечательные условия для учебы, которые будут привлекать молодёжь в Наш город.
Я больше чем уверена, что етот проэкт станет такой же визитной карточкой города, как и замок.
Всему коллективу колледжа, а особенно руководителю проекта огромное уважение за то что ни смотря ни на что отстаивал етот проект.
Сhief
Отправлено: 17/12/2009 11:14  Обновлено: 17/12/2009 11:14
Дата регистрации: 30/08/2007
Из: Нарва
Сообщений: 3
То, что окультуривают - это хорошо, только к чему такая упёртость в отношении крыши, ведь все протесты из-за её формы. Стены хотят восстановить преждние, а над крышой извращаются. Это что за помесь культур? Представьте образ Ивана Грозного в бейсболке или Петра I в бандане...
Koschka
Отправлено: 17/12/2009 11:42  Обновлено: 17/12/2009 11:51
Дата регистрации: 17/03/2006
Из:
Сообщений: 2
Самое интересное,что никто ничего плохого-то не сказал,у каждого своё мнение и свой вкус,и каждый имеет своё право на высказывание.Это по-поводу крыши.
А кто как воспринимает коменты других,ну так это в меру своей испорченности или воспитанности
То что будет здание около ратуши,так давно пора,а то Нарву вообще забросили..Ведь никто не против,да и тем более об этом и речи нет...
privet10
Отправлено: 17/12/2009 11:45  Обновлено: 17/12/2009 11:45
Дата регистрации: 22/11/2009
Из:
Сообщений: -1
То что строить будут это конечно хорошо, не думаю что кто-то против будет, но я согласен с мнениями на счет крыши, это явно не лучшии вареант. Орегинальности должно быть в меру как тут уже говорили выше.
Adelaida
Отправлено: 17/12/2009 12:24  Обновлено: 17/12/2009 12:24
Дата регистрации: 06/02/2004
Из:
Сообщений: -2
А мне проект очень даже нравится! Побольше бы таких интересных зданий строили. И вообще, может и ратушу в порядок приведут, ато не дело- одно из немногих исторических зданий находится в таком заброшенном состоянии.
Misterio
Отправлено: 17/12/2009 12:45  Обновлено: 17/12/2009 12:48
Дата регистрации: 17/10/2005
Из:
Сообщений: 6
Сhief точно подметил, улыбнуло

На фоне ратушных старых домов должен красоваться соответствующеего вида здание..
MaxiDan
Отправлено: 17/12/2009 13:29  Обновлено: 17/12/2009 13:30
Дата регистрации: 18/02/2008
Из: Narva
Сообщений: 0
Дорогие мои, чтобы развеять миф о безвкусице проектировщиков здания скажу следующее: крыша так будет выглядеть не из-за тонкого и непонятного вкуса создателей, не из-за чрезмерного желания создать что-то очень оригинальное. Просто одно из условий застройки данного кадастрового участка было то, чтобы здание не закрывало вид на ратушную площадь! Именно поэтому и выбрали такое решение!
LeRoy
Отправлено: 17/12/2009 13:42  Обновлено: 17/12/2009 16:19
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 874
Вот мэр тут говорит, типа много разных мнений... А слабо было опрос устроить?
Стальнухин тоже... непонятно почему свое мнение так резко изменил. Сначала грудью на амбразуры, мол не дам в Нарве такое убожество поставить, а потом с легкостью согласился.

Эта крыша ставит крест на восстановлении Старой Нарвы. Вот и всех делов.
Ёлка
Отправлено: 17/12/2009 13:43  Обновлено: 17/12/2009 13:43
Дата регистрации: 16/05/2007
Из: Питер-Нарва
Сообщений: -1
Цитата:
Проэкт оригинальный. Если кто-то не понимает его изюминки, то не надо сразу кричать, что ето "туфта".

Гомосятина и иже с ними тоже удивляются что их изюминку никто не понимает)))
Это здание из той области, которое имеет право на существование, я не спорю, но только на бумаге, а не в старой части города)))
Хотя АП чём тут можно говорить, если проект подписан и строительство вот вот начнется.
Сhief
Отправлено: 17/12/2009 13:56  Обновлено: 17/12/2009 13:56
Дата регистрации: 30/08/2007
Из: Нарва
Сообщений: 3
MaxiDan, разве здание с двускатной крышой, которую проще спроектировать и соорудить, будет закрывать вид на ратушную площадь? А этот козырёк будет закрывать здание ратуши и бросать тень на всю площадь.
Сhief
Отправлено: 17/12/2009 13:59  Обновлено: 17/12/2009 13:59
Дата регистрации: 30/08/2007
Из: Нарва
Сообщений: 3
Единственный плюс такой крыши - это то, что можно от дождя прятаться, не заходя в здание =)))))))
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо