Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Заснеженная Нарва
Автор: CaneCorso в 03/01/2010 07:30:00 (7411 прочтений)


Из-за большого количества снега, выпавшего за последние дни декабря, движение в Нарве затруднено. Во многих местах проезжая часть сузилась до одного ряда, так как обочины превратились в один сплошной сугроб, а между полосами разного направления образовалась разделительная полоса из снега. Многие водители не могут припарковаться и бросают машины прямо на проезжей части, другие самостоятельно расчищают обочины, чтобы выехать. Пешеходы также были вынуждены взять в руки лопаты, чтобы очистить путь во дворах жилых домов. Во многих местах тротуары не убраны, и люди идут по проезжей части, рискуя попасть под колеса.

Далее...



Пешеходы, прежде чем выйти на дорогу, внимательно смотрите по сторонам, затормозить по снежной "каше" машинам очень сложно. Водители, в снежную кашу нужно ехать так, как будто у машины вообще нет тормозов и не забывайте соблюдать дистанцию.

Тем временем синоптики не обещают прекращения осадков в течение следующих двух недель, поэтому ситуация на дорогах ухудшится. Температура воздуха будет только понижаться и надеяться на то, что снежные "горы" растаят, так же не приходится.

Не лишним будет устроить "субботники" по уборке снега. Собрались всем домом и отчистили двор от снега. Не нужно на кого-то надеяться. В конце концов, для себя делаем!

Давайте уважать друг друга - стараться не создавать неудобных и опасных ситуаций!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости